Солнечный день• 20 декабря 2019
Девушке, которая тут бесплатно отвечала- спасибо
Просто хотела поблагодарить, а то вопроса уже нет и девочку уже забанили, наверняка.
Кстати, достали, жалобщицы- вы не верите, проходите мимо, а может кому она помогла бы хотя бы морально
Оля_с_киркою• 20 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А у вас Доверия к незнакомому откуда, только от того что угадала ваше желание вернее его исход?
Если вам это Нравиться продолжайте, вам ’’ зачтется ’’ но не пожалеете ли вы?
А вам то что?
Леннон_Жив!• 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И мне сказала не то, что я хотела услышать, расстроилась, теперь себя запрограммировала на худшее.
аналогично, у меня период сейчас сложный. стало еще хуже на душе... при чем когда-то мне подобное говорили уже, поэтому напряглась конечно, не скрою..
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А где почитать за что забанить могут и как надолго?
Правила сайта здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
а забанить могут от 1 дня и выше. если первый раз - могут 1 день дать, а дальше по возрастающей.
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так слепо никому нельзя верить, даже себе)
Примите как информацию, приложите больше усилий чем планировали, сделайте чтобы вышло так, как Вам надо
Мозговая пилочка• 20 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
НЕт,не бред. Мне по имени моему и мч сказала все. Так попасть в точку невозможно.
как раз она была настоящая эта гадалка
Да. Я задала вопрос, ответ был знаком мне и только. Я знаю, что из этого получится давно.А она подтверила.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Это так и работает. Самогипноз. Увы((( в этом мошенничестве вообще нельзя участвовать.
Да, правда. Нафиг я спросила. Она меня и не знает. Ответила побырику, а я теперь все время думаю.
КарамбОлька• 20 декабря 2019
И мне она сказала то , что и раньше нагадали . Через пару годиков отпишусь ) надеюсь что сбудется
Пупс• 20 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Не переживайте, все болячки что она нажелала тут людям, ей вернутся))))) у вас все будет хорошо, лучший рецепт- оптимизм, трудолюбие и вера в лучшее!
Так она мне ничего плохого и не желала, просто все не правда. Ни одной зацепки.
А вон другим девочкам - пишут, что правда. Обманывают?
Пурген• 20 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Я вас умоляю..... Читайте между строк - здесь банят за мнение, которое не совпадает с чьими то идеями. При чем, я так понимаю, админы просто банят, не вдаваясь в подробности. Лично у меня так было уже не раз - никогда ни кого не оскорбляю, а бан ’за оскорбления’..... А знаете в каких темах - в политических )))) Высказала свое мнение - иди в бан.
Ответ дляПурген
я 2 года модерила геймерский форум. У нас планы были, обязательно в сутки несколько банов. Ну и вешали на свое усмотрение кому попало за что попало.
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
И я хочу сказать спасибо
У меня была такая пустота безысходность, сейчас хочется попробовать опять наладить свою жизнь, Вы меня вдохновили, дали подсказки куда двигаться
Спасибо за такой подарок на праздники)
а мне сказала таки разводится, и скоро опять замуж выйду, но как-то не готова я у такому поворот, и замуж в 3-й раз в мои планы ну совсем не входит
Солнечный день
• 20 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой, да за что угодно, если на ваш коммент много советчиц пожалуется, сколько- не знаю.
Я как то жену порошенко каракатицей в теме о красоте женской назвала- забанили
_carambolina_• 20 декабря 2019
Ответ дляПурген
А разве здесь политические темы не под запретом? Странно...Чем же они отличаются от тех же ’гаданий’?
Умею мерить лучше всех• 20 декабря 2019
А я спросила что будет с мужчиной?ответ -ничего.А я дура в другую страну билеты дорого купила.
Расстроилась,как минимум встречи и секаса хотела.
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и я теперь думаю, может действительно не тянуть кота за хвост и не спасать отношения. А может наоборот быть мудрее и выдержать наш кризис. Ибо муж у меня замечательный. Не хочется разводиться мне.
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну, такое, мне кажется и не стоило спрашивать, это должно быть сугубо Вашим решением, чтобы в случае чего никого не винить.
Лично я оставляю последнее слово за собой и потом несу ответственность тоже сама, даже по тем же препаратам что врач назначает.
А вот последний раз была у доктора по наводке от советчицы, доктор назначил препарат который я решила принимать не смотря на внутренний протест, впервые в жизни были побочки
Надо не просто слушать что говорят другие, но и самой анализировать, принимать решение, если надо, советоваться еще с другими людьми
Морковку дай• 20 декабря 2019
Ответ дляПупс
Почему обманывают? Нет. Просто автор не всех может считывать. Она всё-таки человек. Есть много причин, когда просматривают и видят искаженную информацию. А иногда вообще нифига не видят) Вообще редкость когда даже в 50% попадают. А автор в теме ’дала жару’.
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
так вот анализирую, вижу что сейчас пропасть, каждый сам по себе, я ушла в себя, просто не разговариваю с мужем, он тоже не особо пытается. Все как то не так. Каждый ушёл в себя. А есть ли смысл это налаживать фиг его знает
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2019
А я когда то создавала тему, что не могу выйти замуж. Это было в 31 год.
Мне девушка с ником ´Всегда ДаДа´ пообещала, что в 33 года уже и ребенок будет..я обрадовалась..и забыла!)
А в Др я уже была не сама) и когда вечером я кормила своего 4 мес.сынишку, вдруг вспомнила то предсказание!
Благодарю Вас, милая фея-предсказательница! Вы просто умничка!!!
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Многие в таких случаях решают пожить отдельно, если разлука не напрягает, то сами понимаете
Любые отношения можно сохранить если ОБА партнера этого хотят
Присмотритесь, может просто ушла страсть, сама любовь осталась и Вам просто не хватает драйва в отношениях, напишите в 2 столбика
все + и - , свой вклад в отношения и вклад мужа
Одним словом, думайте сами, но не берите инфо сверху, копайте глубже)
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
писала, думала. Плюсов не много больше, вклад в семью и детей отличный и мой и его. Наверное ушла страсть. Или стали какие-то чужие мы друг другу. Пожить отдельно это точно для нас крест, он обратно не вернётся и я тоже, птицы гордые, даже если плохо будет. Короче каша в голове, каша в отношениях.
Аль_де_Барановна• 20 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
как раз она была настоящая эта гадалка
И знаете,откуда такой ’дар’,да?
На комменты отвечать не буду,сразу говорю.Нервы дороже.Просто от души влезу с советом - не обращайтесь к таким.
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
А что общее есть, кроме детей?
Найдите общее увлечение, хобби, только для Вас двоих, это очень освежит отношения
Попробуйте, мне кажется что все дело в гордыне, даже не гордости, а это не есть хорошо
Ищите компромиссы, сами иногда уступайте , провоцируйте на то же мужа.
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А что общее есть, кроме детей?
так вот я всегда и ищу компромиссы, первая иду мириться даже если он не прав, я быстро отходчивая. Но вот с этой моей отходчивости и началось затянувшееся молчание. Я пошла на принцип и молчу, не хочу прогибаться постоянно, а он ходит в непончтках, но тоже молчит. Хобби есть, активный образ жизни, но как-то и период такой что и на лыжах не покататься, ни на велосипеде. Вот такой застой со всех сторон
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Те муж никогда не идет первый на уступки, совсем никогда?
А по поводу хобби, распечатайте список всех возможных увлечений из нета в 2х экземплярах, пусть каждый поставит галочку возле того, что хотел бы попробовать хоть 1 раз, то что совпало, начинайте испытывать
Кроме активного досуга на улице есть куча всего другого, танцы, квесты, рыбалка, бассейн, есть более спокойные, те настольные игры и клубы, экскурсии , короче, сами знаете)
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Игры настольные не наше, бассейн с удовольствием бы ходили, но детей оставить её с кем. Клуб тоже нет, экскурсии-мы путешествуем по мере возможность, недавно прилетели с отпуска. По поводу уступки, вот никогда. Совсем никогда, может раз и пошёл первый, но я такого не помню
Оля_с_киркою• 20 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну и где там пункт запрещающий подобные темы?
Это же не реклама гадания, запрещенная законом?