Солнечный день• 20 декабря 2019
Девушке, которая тут бесплатно отвечала- спасибо
Просто хотела поблагодарить, а то вопроса уже нет и девочку уже забанили, наверняка.
Кстати, достали, жалобщицы- вы не верите, проходите мимо, а может кому она помогла бы хотя бы морально
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ну и где там пункт запрещающий подобные темы?
Это же не реклама гадания, запрещенная законом?
Пункт 1.13.3 Запрещается размещать объявления, информеры и баннера, предлагающие ’гадания и предсказания’
1. та дама четко предлагала свои услуги
2. админы не раз писали - все темы с любыми гаданиями запрещены, кроме шуточной игры ’гадание на анонимах’
1. та дама четко предлагала свои услуги
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Игры настольные не наше, бассейн с удовольствием бы ходили, но детей оставить её с кем. Клуб тоже нет, экскурсии-мы путешествуем по мере возможность, недавно прилетели с отпуска. По поводу уступки, вот никогда. Совсем никогда, может раз и пошёл первый, но я такого не помню
Печально....
Вы же сами все понимаете?
Но хуже расставания жить как чужие люди, жить как соседи
Это просто убивает и душу и организм, отравляет, но так незаметно, что осознаешь что пропала когда уже нет сил выкарабкаться.
Так получилось у меня, послушала совет мамы , а не сделала как кричала просто душа, это еще один пример что надо слушать себя в первую очередь
Как то так получается, что когда окончательное решение принимаю лично, все ок, даже если результат не совсем такой как хотелось, а если сомневаюсь и полагаюсь на мнение другого человека, не важно на кого, а свое мнение задвигаю поглубже, то ничего хорошего не получается.
Одно могу посоветовать без сомнений, ни в ком и ни в чем никогда не растворяйтесь, никого не ставьте выше себя, можно на уровне с собой, но не выше себя, будьте целостной, в гармонии с собой, иначе можно однажды себя потерять и не найти
Вы же сами все понимаете?
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Печально....
Вы же сами все понимаете?
никогда не растворялась. Первого мужа выгнала без никаких размышлений ни о чем, был человек говно. Второй муж действительно замечательный, и как муж и как отец, и как друг и как любовник. Но вот что-то у нас пошло не так в последнее время
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы гораздо умнее и мудрее меня)
Точно примете правильное решение не смотря ни на что
Удачи Вам
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы гораздо умнее и мудрее меня)
Удачи Вам
спасибо