Я шалунья• 13 ноября 2013

Девочки, что это может быть? Помогите советом

Девочки,
5 дней назад (где-то 22-24 й день цикла) немного мазня была (как будто старая кровь), совсем чуть-чуть. Ну, думаю, завтра значит разгар будет..
Но вот уже пятый день ничего. Грудь налилаь, чувствительная, жду месячные, с прокладкой хожу в сумочке, а их нет...
Вопрос: тест покупать или начнутся?..
Послушная• 13 ноября 2013
8 лет назад с такими симптомами я сходила к врачу)
счас мы перешли во 2 класс)
Оченьценная• 13 ноября 2013
Вы меня извините, ради Бога, но не проще ли купить тест и все узнать. Ну, кто и как Вам ответит на Ваш вопрос?
Бабка-ежика• 13 ноября 2013
а кто Вам так просто скажет....тут 50 на 50...может беременная, а может просто задержка.
ГендиреХтор• 13 ноября 2013
конечно, покупать, лучше проверится и спать спокойно.
Полюся• 13 ноября 2013
У меня так с дочкой было, 5 лет вот уже малышке))) А если ещё и сами чувствуете, что что-то не то (женскую интуицию ещё никто не отменял))), то точно покупайте тест!
Ошеламиссимо• 13 ноября 2013
это имплантационное кровотечение...вы беременны ...мои поздравления
автор Я шалунья • 13 ноября 2013
Значит попрошу мужа купить тест, дочка (2 годика) до вечера спать будет, а там темно, в аптеку уже не выйдем
Залетная Я тут• 13 ноября 2013
Ответ дляПослушная
счас мы перешли во 2 класс)
Точно! Только 13 лет назад! Сходила к врачу, и сразу в больничку на сохранение.
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2013
я бы на вашем месте ,уже лопнула от любопытства ,(и тест давно бы купила)у меня так все и было ,12 лет назад ,теперь есть Зацелуй наш любимый
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2013
Похоже нашалили Вы с мужем автор))) Вы хоть отпишитесь о результате теста.
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
делайте тест автор
Обращеница• 13 ноября 2013
Диагноз может быть разный - воспаление, эрозия, обычная перестройка женского организма на зиму))) , беременность. Проверьтесь тестом, если 1/ - сходите к врачу.
автор Я шалунья • 13 ноября 2013
Да я тоже лопаюсь от любопытства!
Но может на завтра тест перенести? Завтра у мужа зарплата, как раз под позитивное настроение новость)) Если тест позитивным будет конечно
Швабристка• 13 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Да я тоже лопаюсь от любопытства!
Переносите :-) Кто ж Вам на дает :-) Тесты недорогие, зарплату можно не ждать
автор Я шалунья • 13 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Да не в деньгах вопрос, а в настроении
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Да я тоже лопаюсь от любопытства!
ну конечно тест на утреннюю мочу только результативен!
автор Я шалунья • 13 ноября 2013
Девочки, необходимость в тесте отпала))
Уже все нормально!
Полюся• 14 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Девочки, необходимость в тесте отпала))
Уже все нормально!