Попадалочка• 20 декабря 2019
Посоветуйте уютный советский фильм
Типа Москва слезам не верит или По семейным обстоятельствам.
Я молодая, 30 лет. Но такие фильмы люблю - они дают мне ощущение уюта, и что я хорошо живу)
Спасибо
Kassiopeyaeva• 20 декабря 2019
Не могу сказать прощай. Самая обаятельная и превлекательная. Вам и не снилось.
Попадалочка
• 20 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
Последний не видела
Пиу!Пиу!• 20 декабря 2019
не могу сказать прощай, здравствуй и прощай, ты мне я тебе, вам и не снилось, не било печали, хозяин тайги, единственная
Губы_зубы• 20 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
я сегодня Чародеи смотрела.Хочу новый год)
Я всегда смотрю на Новый год и мульт Двенадцать месяцев
Мне без сахара• 20 декабря 2019
Мне нравится формула любви, не знаю уютный он или нет, но я с детства его люблю
Kassiopeyaeva• 20 декабря 2019
Обратите внимание на фильм Желанная. Не совецкий и там пару серий, но думаю вам понравится. Мне очень и вкус как у вас
Kassiopeyaeva• 20 декабря 2019
Ответ дляBiped
’Большая перемена’.
Всегда о нем почему-то забывают, а фильм просто потрясающий.
Да, точно!
Попадалочка
• 20 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Кстати, да... смотрела в детстве - помню, был фонтан восторга и ещё долго хотела такого же волшебства)))
Гопница-Советчица• 20 декабря 2019
Девчата
Мимино
Неподающиеся
Белые росы
Карнавал
Афоня
Кубанские козаки
Экипаж
Зимняя вишня
Будьте моим мужем
Мачеха
Выйти замуж за капитана
Забытая Мелодиия для флейты
Мимино
Неподающиеся
Белые росы
Карнавал
Афоня
Кубанские козаки
Экипаж
Зимняя вишня
Будьте моим мужем
Мачеха
Выйти замуж за капитана
Забытая Мелодиия для флейты
Попадалочка
• 20 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
Спасибо!
ТебеОноНадось• 20 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ребёнок к ноябрю . Очень люблю этот фильм. Только вчера смотрела
+++++
Сама люблю его.
Еще советую Женщина дня, Собачий пир, Родня.
Сама люблю его.
Попадалочка
• 20 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Сладкая женщина
Да, люблю его)) Кириенко смотрел - советую
Люблю кетчуп• 20 декабря 2019
Ответ дляBiped
’Большая перемена’.
У меня мелодия из этого фильма стоит рингтоном на телефоне))
сама себе прекрасная• 20 декабря 2019
Не ссср но люблю еще фильмы Оксаны Байрак. Снежная Любовь, например