Мастер Класс• 20 декабря 2019
Поменяли бы вы врача? Или что делать? Расстроена
Стою на учете в центре здоровья при роддоме. Это изначально выглядело как какой-то промежуточный вариант между бесплатной районной ЖК и частным наблюдением. За постановку на учет платила около 5000 грн, практически все исследования туда входят (кроме скринингов, некоторых анализов крови).
Но суть не в этом. У меня 24 недели. Я пока раз в месяц хожу к врачу на прием. Я работаю, мне проблематично отпрашиваться каждый раз. Потому я всегда записываюсь на максимально удобное время. Ну и вход к врачу по талончику, выписанному во время предыдущего визита. Там указано время приема.
Уже раза 3 какая-то лажа((( То она вызвала какую-то девушку по фамилии на мое время, когда я уже ожидала приглашения в кабинет. То (сегодня) некто сидел у нее почти до 13:30 (мой талон на 13:00). Я прямо извелась. Говорила 2 раза с администратором на протяжении этого почти получаса. Говорю, почему, мол, такое происходит? А она мне: Потому что Н.В. очень внимательно относится к пациентам...
Я так была зла ужас( Думаю, ну зачем мне эти нервы?
Когда вошла в кабинет, сказала ей о том, что так и так. А она вместо того, чтобы просто сказать извините, я вас задержала, практически мне нахамила:( типа у нее не салон красоты, а сфера медицины. И она может и по скорой кого-то принимать. Ну там не была ситуация по скорой, иначе бы не хихикали с той беременной, наверное. Да и по скорой в отделение кладут, а не в ЖК ведут в кабинет.
В общем, выпустила немного пар. Думаю теперь, как действовать и вообще.
Мастер Класс
• 21 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
за что просить прощение?
За то что назначила визит на конкретное время, а в мое время принимала другого человека.
Солнечный день• 21 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
вам время назначается запланировано, но если что-то идет не по плану, то увы....автор, вы 100% не правы, врачу не за что извиняться, а свою агрессию направьте лучше на своего работодателя, который вас как раз ущемляет в ваших правах и нарушает закон
п.с. сама недавно родила и в теме)
Мастер Класс
• 21 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
п.с. сама недавно родила и в теме)
Да никто меня не ущемляет. И это не агрессия, а обида. Потому что ведет она себя так регулярно, о чем я ей и сказала. В прошлый раз ведь тоже ’что-то пошло не так’, и она завела реально левого человека на мое время при мне.
Извиняться культурному человеку всегда позволит уровень воспитания. Тут уже можете даже не возражать:)
Даже если что-то пошло не так.
Солнечный день• 21 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Даже если что-то пошло не так.
тогда перестаньте обижаться без повода
по поводу прав вы зря поощеряете5 такое отношение к себе