Зашла на 5минут• 20 декабря 2019

Фильм советую. Те, у кого слабый муж, поймут)

«Ночные забавы» с Ириной Алфёровой. Время в фильме - начало 90х.
У меня мурашки по коже от многих фраз. И ситуации вообще. Вот так часто бывает - умная, красивая женщина, а в личной жизни несчастна.
Бутылка с банками• 20 декабря 2019
А как вам персонаж ’Осеннего марафона’ ?

Проработник• 20 декабря 2019
Сразу Евстигнеев просто бесподобно, Алферова - женщина красивая, но актриса никакая.
Тут недавно фильм советовали ’Кушать подано..’ Смотрели в нашем провинциальном театре его. Актеры играли гораздо лучше киноакттеров. Особенно топорно смотрелась хваленая Рутберг.
автор Зашла на 5минут • 20 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гошу не помню, статья про то, что бы не рожать от дурака, какие качества наследуются от мужчины, а какие от женщины, про разные поколения и как их качества влияют на следующие, в т.ч про войны и рнволюции
Я в генетику верю, но то, что что от матери и отца переходят определенные качества - нет. Смотрю на реальные примеры.
Шумелка Мышь• 20 декабря 2019
Ответ дляBiped
Ещё ’ Зимняя вишня’ в топе картин о мужской слабохарактерности.
А мне кажется, что ’Осенний марафон’ больше о мужской слабохарактерности.
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Да ладно. Есть вещи, которые не от нас зависят. Старайся, не старайся...

Не всегда самым умным все лучшее достаётся. Самому, конечно, плошать не надо. Но и от везения много зависит
ну я не согласна)) Умная на идиота не позарится, ну просканирует она-если какашка-мимо.А умным да-достается все.Потому что они сами берут ответственность за свою жизнь, понимаете?Ни астролог, ни гадалка, ни плохая погода, ни везение( что вообще за зверь такой, это доказано?)Я САМА!
автор Зашла на 5минут • 20 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ахаха)))) думаю, этот сценарий тут многие повторяют в темах про любовников, любовниц и жен
автор Зашла на 5минут • 20 декабря 2019
Ответ дляПроработник
Я тоже Рутберг привыкла считать хорошей актрисой)
Бутылка с банками• 20 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ну да не мог определиться с кем ему остаться.
Кудряшка Сью• 20 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Типичный слабохарактерный мужик. Вообще не понятно,чем он привлек любовницу.
Ситуация на все времена: треугольник,в котором слабохарактерный му,,,дак портит жизнь женщинам. Типичные женщины,которые понимают,что мужичек никчемный,но все же воюют за него. Одна хочет сохранить семью,т.к.боится одиночества. Другая хочет замуж,т.к.уже возраст и тоже боязнь одиночества.

Biped• 20 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Да, не поспоришь. Но ’Осенний марафон’ очарователен все же))
А ’Зимнюю вишню’ без раздражения смотреть невозможно.
Сиреневая цапля• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот подумала. Почему в советских фильмах мужики слабые в основном.
менталитет.
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляПроработник
Для меня Алферова однотипная и скучная. Безусловно она красивая, но красота ее не живая. Статичная. Маргарита Терехова-огонь/пожар. В Зимней вишне героиня тое красивая, но это скорбное лицо с болью всего еврейского народа. Во второй части Лариса Удовиченко круче выглядит, там и энергетика не сонная.
автор Зашла на 5минут • 20 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Одна может легко остаться, хоть и красивая и умная. Так бывает - те, кто ей нравятся, женятся на девушках попроще. А середнячки или ниже среднего сначала не впечатляют. А потом уже и таких нет.
Или много ещё вариантов.
Даже при большом уме иногда сложно влиять на чувства другого человека.
Сиреневая цапля• 20 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
в интернетах очень интересная статья ходила про гинетику и почему советские мужчины слабые
++++ да-да. читала. очень все логично и интересно написано
Кудряшка Сью• 20 декабря 2019
Ответ дляBiped
А мне нравится Зимняя вишня. Всегда удивлялась,неужели в жизни взрослые женщины делают такой глупый выбор,зная,что будут обмануты в очередной раз? Неужели это та самая любовь?
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Или много ещё вариантов.
твоя моя не понимай, ну да ладно))
У нас разное мышление)Умная , действительно умная, не выберет слабака.
Хотя я фильм не смотрела.
Инста_Богиня• 20 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
да, советское кино тиражировало образ интеллигентного тюфяка.
Басилашвили кого только не играл: тот же благородный тюфяк в Вокзале на двоих и Гурченко, которая типичная ’сама-сама-сама’.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляBiped
Ха, а для меня - Осенний марафон
автор Зашла на 5минут • 20 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Везение - это не гадалки и не прогноз астролога.
Банально оказаться в нужное время в нужном месте, произвести правильное впечатление. И не всегда все зависит лишь от человека.
Мы рождаемся уже на разных позициях. Не все однозначно.

Шумелка Мышь• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне Удовиченко во всех советских фильмах очень нравится. Не знаю сейчас она еще снимается?
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, фильм не плохой, в основном все держится на Евстигнееве, Алферова кроме красивого стареющего лица актриса слабая и жеманная, дочь Тереховой и то лучше играет
Адферова, в принципе, актриса слабая. Хоть и очень красивая.
автор Зашла на 5минут • 20 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
твоя моя не понимай, ну да ладно))
Хотя я фильм не смотрела.
Извините, но у вас позиция «самадура». Это неконструктивно
ЕлькиПальки• 20 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
так сейчас тоже таких полно, которые морочат голову много лет
Так в фильме дело не в ’таких’ мужиках, а в том, что ’бабы’ все таки ’дуры’
Сиреневая цапля• 20 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Посадить женщину на трактор - не равно смести патриархальные устои. Они как были, так и остались.
а то, что мужиков войнами и репрессиями истребили? Кому на себя роль мужиков надо было брать?
Шумелка Мышь• 20 декабря 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да и воспитанием больше занимались мамы и бабушки.
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Не знаю. Но она классная как актриса и для меня красивая. Особенно на фоне Надьки Клюевой)))))
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ещё Анна Каренина - тоже такая книга, противоречивая.
Кажется, задумка автора была несколько другой, не такой, как большинство читателей воспринимает
Мне понравилась экранизация с Джудом Лоу. Я так впечатлилась его Карениным, что перечитала книгу. И стала лучше понимать Каренина. Он любил Анну.
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
а можно ссылку на этот диагноз.Я 20 лет изучаю психологию и нигде не встречала такой позиции.Неконструктивно-это рассуждать о том, в чем ни грамма не разбираетесь.Но то такое.Не на конференции же вещаете, а на лавочке )))Для таких же , как и сама.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2019
Надо глянуть
Бутылка с банками• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ха, а для меня - Осенний марафон
Да хорошо устроился. А я раньше смотрела в детстве и еще его и жалела. ’Бедный’ так страдает.