Калёва Замалёва• 20 декабря 2019
По каким статьям Кодекса об админнарушениях привлекают собачников?
Парк, обычный парк - несколько деревьев, несколько скамеек, пару клумб, спорт, и детская площадки.Но собачники его облюбовали и именно здесь выгуливают свою живность, естественно, в большинстве своем абы-как:поводок, намордник, кулечек для экскриментов - не, это не для них...А ещё по парку ходят люди, и некоторые Шарики и Бобики пытаются бегать к ним.Не факт, что с целью покусать( уверенна, большинство людей не интересуется, что там в голове чужой собаки ), но выглядит, скажем так, не очень приятно.Вот, сейчас я вернулась домой ( с детьми немного прогулялись ), сын(4года) ревет - такая "бесповодочная" собака прыгнула на него, повалила в лужу.Естественно, псину отогнала, на хозяйку наорала, честно скажу, даже толкнула эту дуру, когда она возмущаться стала, чего я на её любимчика ору, и вообще, не даю ей поиграть с ребенком.Кстати, пройдя буквально 400 метров от парка, вы попадете на берег речки, где людей нет.Но там выгуливать не хотят - далеко идти, лень.
Калёва Замалёва
• 20 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Так а почему вы орали и толкались, вместо того, чтобы вызвать полицию?
Знаете, первая реакция - защитить своего ребенка, а потом уже хозяйка сама спровоцировала.Да и, на сколько знаю нашу ’доблестную’, пока помощи дождешься - тебя раз пять убить могут.
Барбитта• 20 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Так вы орали на хозяйку и толкали ее - это от кого была защита?
И если вы не верите в помощь полиции, то зачем вам статьи из админ кодекса? Вы лично будете привлекать собачников к ответственности, выписывая им штрафы на листочках из блокнота? ))
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2019
Надо было не хозяйку толкать, а собаку. Хозяев это быстро отрезвляет.
Карусель-весель• 20 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А собака тут при чем? Она себя что ли на поводок не пристегнула! Автор, все правильно, и возмущения ваши оправданы. Хотя у меня собака, поводок, пакетик это всегда с нами
Вкаблучках• 20 декабря 2019
Мне недавно посоветовали питарды.
А ещё можно развесить по парку таблички с надписью ’Здесь рассыпаны таблетки от туберкулёза’. Вот увидите, собачников как рукой сметёт.
Ну ниче се• 20 декабря 2019
Если собака на поводке,хозяин убирает за ней дерьмо,то никак не повлияете.Парк это не детская площадка и люди с собаками имеют право там ГУЛЯТЬ ровно так же как и люди с детьми.
Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Мне недавно посоветовали питарды.
А пЕтарды против кого будете использовать?
Вкаблучках• 20 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Против таких зануд, как вы!
Ответ дляВкаблучках
Против таких зануд, как вы!
И это все?)
ЛеньГуглить_правда• 21 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
Так хозяева, быстрее реагируют и начинают понимать.