кнопкодав• 19 декабря 2019
Что подарить собаке, подскажите?
Этот пес стал донором для другой собачки чем спас ему жизнь, пообещала что-то ему подарить, они в другом городе, у хозяев спрашивать не вариант, это большая собака двухлетнего возраста . У кого какие иде?
Новогодняя пальма• 19 декабря 2019
Крутой ошейник, рулетку. Это то универсально. Корм даёт каждый свой, одежду можно не угадать с размером и вкусом. Лежак тоже хорошо. Можно качественные витамины для поддержания здоровья.
Своего не предлагать• 19 декабря 2019
Почему у хозяев спрашивать не вариант? Они точно знают что их собака любит
Бывшая блондинка• 19 декабря 2019
натуральные вкусняшки для собаки, игрушку. но лучше спросить у хозяина))
Своего не предлагать• 19 декабря 2019
Вот все пишут игрушку - а какую?
У соседей два амстафа, один без ума от пищащих мячиков. Второй от них шарахается
Невозможно наугад выбрать хороший подарок
кнопкодав
• 19 декабря 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Собака лохматая? Если да, то можно фурминатор
Что это?
Новогодняя пальма• 19 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Что это?
Такая штука для вычесывания подшёрстка, очень крутая вещи с собака и хозяева будут рады
птицаворона• 19 декабря 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ошейник и рулетка - тоже не универсально. Многие ходят в шлейках и многие же принципиально на поводках. Условно говоря, если бы моей псине подарили рулетку, я бы ее перепродала, как, впрочем, и ошейник. Мне кажется, автору нужно напрямую у хозяев спросить.
Я такая боевая• 19 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот все пишут игрушку - а какую?
Можно купить шт 5 разных. Что-то да понравится. Моя собака вообще от всех игрушек без ума, думала, так все
Вкаблучках• 19 декабря 2019
я бы типа кубок-фигурку собаки с надписью заказала и вкусняшки-я в Одессе заказывала натуральные