Омлетик• 20 декабря 2019
Alfaparf кто пользуется?
Добрый вечер , девочки кто-то пользуется этой фирмой? Как волосы после неё ? Есть ли смысл ее заказать. Или лучше Сорби ?
Упругая попка• 20 декабря 2019
О, тоже интересно. В Брокарде кучу пробников надавали. Вот думаю, может набрать, покакидки.
Омлетик
• 20 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
И мне пришли сегодня пробники , розовые такие и чёрный с маслом .
Гладковыбритый шишун• 20 декабря 2019
Я пользовалась, волосы чистые, гладкие, ровные и мягкие. Рекомендую очень. Особенно реконстпуирующий в зелёной бутылке. Но брала и в розовой для окрашенных волос. Просто супер. Рекомендую. Единственный минус, я работаю в наушниках волосы приминаются.
Барабан для взрослых• 20 декабря 2019
Был когда-то шампунь, довольно неплохой. Промывал хорошо, не сушил и самое главное волосы к нему не привыкали. Но такой же эффект у меня от всей итальянской косметики, вроде и хорошо, но и не вау.
Резвая лошадка• 20 декабря 2019
Очень нравится серия с розовых бутылках, запах обалденный. А вот белый совсем не понравился, взяла комплект - шампунь и маску и такое, обычное....
Петриківна• 20 декабря 2019
Пользуюсь краской еоk со всякими добавками. Из ухода кроме масла для кончиков ничего не понравилось
Совы Нежные• 20 декабря 2019
Мне очень нравится их серия Semi di Lino. Классные волосы после неё, тяжёлые, блестящие. Вообще достойная марка.
Вам телефонограмма• 20 декабря 2019
Ответ дляСовы Нежные
Мне не понравился ни шампунь ни кондиционер.
А вот Helen Seward понравился
Редиска Я• 20 декабря 2019
У меня длинные волосы. Накупила алфапарф шампуней и кондиционеров в броке в прошлом году, ничего не подошло в итоге, не советую
Лучше берите дабур