АяВсёЗнаю• 20 декабря 2019
Антошка -50% на другу іграшку ТМ Enchantimals как активировать подскажите.
Кладу 2 шт в корзину - они обе по 299 грн и никаких скидок на 2 куклу не срабатывает. СОС и ХЕЛП
Однозначно• 20 декабря 2019
Наверное потому, что они и так по скидке, обычно на те товары на которые уже есть скидка акции не распространяются
АяВсёЗнаю
• 20 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
так там написано -50 на 2 единицу. и если одну берешь цена 299 грн. и 2 берешь -считает по такой же цене. странно
АяВсёЗнаю
• 20 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Мне сегодня в антошке не продали. Сказали только по 299
понятно. очередная езда по ушам.
АяВсёЗнаю
• 20 декабря 2019
кстати. сегодня на лего на розетке скидка 10 процентов - рекомендую.