Губы_зубы• 20 декабря 2019

Потерялась посылка или нет???

Отправила посылку укрпочтой. Отслеживала на сайте. Получателю пришла сегодня в 14.00 смс, что можете забрать отправление . Пошла забирать, на почте сказали нету. Машина говорят привезла посылки но такой не получали. На сайте последнее отслеживание «відправлено до точки видачі» и все. Дальше пока ничего. Хотя обычно когда приходит смс то посылка уже лежит на почте и на сайте это тоже пишет. Как такое может быть. На сайте пишет одно. Смс пришла что можете забрать, а на месте говорят нету. Звонила спрашивала в отделение, ходили ещё проверяли рыли, все-таки нету. У кого такое было? Благо оценила посылку, но обидно, отправила подарки.
Гарачый Шыкалад• 20 декабря 2019
Звонить на горячую линию.

Мальчижка• 20 декабря 2019
должно быть написано= видправлення у точци видачи
ваша еще действительно не доехала на почту
автор Губы_зубы • 20 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Тоже есть такое чувство , что просто не приехала. Сайт не врет. Но как быть с смс о том, что модна забрать?? Это такое впервые у меня. То, что на неделю позже может прийти - такое бывало))) но вот раньше.. или может стырили уже? Увесистая такая была, хоть и небольшая. Решили себе подарочек бесплатный к НГ хватануть??
Мальчижка• 20 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
подождите еще 1/2 дня, также можно на гарячую линию позвонить
ZaRaZa• 21 декабря 2019
У меня тоже так, ’отправлено в точку выдачи’, еще со среды. Когда уже можно с ними ругаться?
Лень гуглить• 21 декабря 2019
Мою посылку выдали другому. Узнала абсолютно случайно. Человек позвонил и попросил реквизиты для оплаты... Вот так вот. Укрпочта.
автор Губы_зубы • 21 декабря 2019
Сегодня посылка пришла.,только потому что звонила и надоедала работникам почты. Оказалось все ещё хуже. Ее даже не отправили. А на сайте было отслеживание как положено. То есть ее приняли и не отправили, после звонков и выяснений где посылка и разбирательств, доставили буквально за одно утро в нужное отделение. Просто в пределах области была отправка. Поэтому так быстро и получили. Вот так вот. Нужно звонить и шевелить работничков. Иначе никто ничего делать не будет.
ZaRaZa• 21 декабря 2019
Если бы это было так просто - поговорить с оператором горячей линии. Четыре раза уже набирала - операторы заняты!
Номера телефона отделения нет, а как на работу туда ходить ни времени, ни желания.
ZaRaZa• 21 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Рада, что у вас ситуация разрешилась, а с кем общались: со своим отделением или с попугаями?