ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Чтобы сосна оставалась зелёной, как можно дольше.
Какие у вас есть секреты?
Для начала, я её мою, и даю напиться водой в ванной, пока с неё стекает вода.
И тут задумалась, если цветы срезанные любят раствор марганцовки, может и сосне его подливать? У цветов листья становятся тёмно - зелёными. Что думаете по этому поводу?
Вот ещё секреты нашла в сети:
ЛолитаНеРазлита
• 21 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Моя стоит в ведре с песком, поливаю ежедневно.
Я тоже так ставила. Но в квартире жарко, она быстро засыхает.
Думаю, чем ей помочь.
Улыбчик• 21 декабря 2019
У меня сосны-елки, в основном, около 3 м. С трудом представляю, как их в душ затащить
И это - а зачем их долго хранить ? 2 недели и норм. Но я и не наряжаю в ноябре.
ЛолитаНеРазлита
• 21 декабря 2019
Ответ дляУлыбчик
Мы ставим 29 декабря, а убираем 15 января. Она уже сухая. Батареи очень высушивают.
AnnLipa123• 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как вы огромную елку в ванной вымыть сможете ?
Ягодка опять• 21 декабря 2019
купила в этом году новую подставку - там можно воды налить. Буду тестировать )
На паровозе• 21 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Связанная елка ставится в ванную или душевую кабину. Моется, потом стоит, пока подсохнет. Никаких проблем
ЛолитаНеРазлита
• 21 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вы себе не представляете, сколько на ней пыли. И, как она пахнет, после головомойки!
ЛолитаНеРазлита
• 21 декабря 2019
Ответ дляМайена
Я в юности делала растаор сахара и аспирина. Но без грунта - просто наливала воду в подставку
Помогало, хоть чуть-чуть?
Бабулька• 21 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
У меня старая,но воду лить можно.По факту - вода стоит,елка сухая(
Бабулька• 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Впервые тут прочитала,что мыть можно....
Задумалась теперь вот... Интересно,а ванну я сильно за...ру?Сетка на сливе есть.
На паровозе• 21 декабря 2019
Ответ дляБабулька
С ванной ничего не будет.