Девочки подскажите пожалуйста, брат инвалид хочу поехать с ним оформить карту киевлянина, для того что бы мог бесплатно ездить в общественном транспорте. Подскажите куда сначала идти и документы какие брать.
Чебуравлик• 21 декабря 2019
Cначала в собес (они занесут в базу его данные, для получения льгот), потом в Ощад. Льготы автоматом подтянутся.
Чебуравлик• 21 декабря 2019
Ответ дляAlianna
Спасибо, сразу в Совбез? В банк не надо?
В собес, а потом в банк.
Чебуравлик• 21 декабря 2019
Ответ дляAlianna
А если у него была когда то карта старая ещё, ее украли все равно в банк потом, я имею ввиду в Совбез есть все документы
Тогда только в банк, если данные в собесе актуальны.
ничевока• 21 декабря 2019
Как многодетные я ходила в банк с удостоверением открывала карту.
Они сказали все поддянется.
Нифига.
Потом опять шла в собез они вносят уже вашу карту в свою базу и через три дня она уже срабатывала на проезд
Они сказали все поддянется.
Нифига.
ничевока• 21 декабря 2019
Идите сначала в банк.
С удостоверением, паспорт, код Инн.
Потом после получения в собез
С удостоверением, паспорт, код Инн.
Потом после получения в собез
Луноходик_Ик• 21 декабря 2019
И заплатите за изготовление карты...и обслуживание, у меня так было:-(сначала в СОБЕЗ, а потом в банк
Ms. Android• 21 декабря 2019
Ответ дляAlianna
Девочки большое спасибо Вам что подсказали, решила идти сначала в банк, получим карту, потом пойдем в Совбез
ЛЮДИ!!!! АУ!!! Давно придуман телефон и электронная почта.
Неужели так трудно позвонить в Собес (Управління праці та соціального захисту населення) и решить, нужно ли вам туда ходить или нет? Или направить электронный запрос (что гораздо хуже, т.к. там электронную почту зачастую игнорируют).
Не, ну может вам делать нефиг, как с братом кататься туда-сюда....
Ответ дляMs. Android
Телефон у них не работает, в Киеве уже давно телефоны не работают
Ms. Android• 21 декабря 2019
Ответ дляAlianna
Та да...

Теперь и я в ужасе думаю, а с кем это общаюсь, когда периодически звоню по телефонам ’когда-то собесовских телефонов’

Ms. Android• 21 декабря 2019
Ответ дляAlianna
Бедный Киев

Я в нем живу и не знаю
А собесы в курсе, что вы им телефоны пообрезали

Я в нем живу и не знаю