На привозе• 21 декабря 2019

Письмо к мужу 2

Ту тему закрыла так как решила письмо не отдавать да и комменты про то что я старая и жирная читать не было желания.
По поводу "разжирела" ну как я могла не предугадать что советчица конечно не пройдет мимо этого слова, значит во-первых разжирела на 3 кг в последние месяцы, и при моем высоком росте все еще нахожусь в категории стройных но если все же меня раньше парило эти 3 кг то сейчас пофиг стало. А это сейчас 3 а потом может быть и 33...
Во-вторых 3 кг набрала в последние месяца 3, даже после родов не набирала ни одного кг и до родов, но муж и раньше внимания не обращал. Хоть 56 я была хоть, 60... хоть 160 буду.
В общем письмо я не отдала, и собиралась обсуждать эту тему так как не вижу смысла, "старые песни о главном" -все наладится, это такой период, дети, работа, собачки, болячки, срачки... я сдам анализы, я пойду к врачу, я тебя люблю, терять не хочу...
А потом опять тоже самое. Не один год длится хренотень.
Но вот проснулась я утром, а он неожиданно не на работе а дома, увидел мои запухшие глаза, начал расспрашивать пришлось поговорить, тоже самое практически что и в письме.
Ну и ответил как обычно и глаза как обычно круглые словно что-то новое и неожиданное услышал.
Я спрашиваю нормально ли в 35 лет без секса прожить год? Тебя это устраивает?
Говорит -нет, я ИНОГДА задумываюсь что это не правильно а потом опять замотался и забыл (что год без секса, ага) и опять ребенок мешает, работа...
Я говорю что дело даже не в сексе, у тебя нет потребности и желания меня обнять, поцеловать...
Короче ладно, опять все по кругу. Спрашивала как мне быть и жить? Выпрашивать внимание и секс это унизительно да и не собираюсь но потребности у меня есть.
Отвечает что пойдет сдавать анализы , к врачу и все наладится.
Я не верю, вот честно. Эти разговоры и даже походы к врачу поднимают уже 3 года точно , минимум.
В итоге я для себя решила ну живём как друзья ок, постараюсь больше не поднимать эту тему, может идеальных людей и нет, и мужей тоже соответственно... в остальном он меня устраивает более чем.
Но конечно и хоронить себя как женщину не хочется, но будет видно со временем, пока буду плыть по течению и растить детей.
К какому берегу меня прибьет- хз))
П.с. нет, муж на родах не присутствовал и вообще кс поэтому про то что "там" все плохо тоже не надо мне писать)
Нет, я не выношу ему мозги, не скандалю и не отбираю деньги)
автор На привозе • 21 декабря 2019
Если знаете сексолога в Киеве хорошего то буду благодарна за контакты

ХвостПистолетом• 21 декабря 2019
Может у него другая есть?
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Может у него другая есть?
Поводов подозревать не давал но кто его знает. По всем признакам вроде нет
Скорее либидо низкое
Парасюха• 21 декабря 2019
Хороший Бойко в Андроцентре. А по теме, мой оживился только когда я все это послала, разошлись и тут оказалось, что и подарки он дарить умеет и подписывать открыткы и про даты всякие помнит. Только поздно уже было. Потом конечно, столько грязи вылил, что вздрогнула. Но я друзьями и просто для галочки я в браке жить не умею. Не пожалела
Помеха справа• 21 декабря 2019
Мне бы на ваше место-я секс ненавижу-а мужу нужно раза два в день. Как бы я хотела партнера-просто друга-жить вместе, поддерживать друг друга....
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Может у него другая есть?
Кстати я ему сказала что вот проживу до старости без секса и с отмазками что дети-работа-проблемв а потом окажется что у него прекрасно был секс на стороне и охренею.
Сделал круглые глаза мол быть такого не может
Но мы то советчицы читаем, знает как бывает
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019
Я не понимаю таких постояннохотящих как вы, автор, у которых из-за отсутствия секса так башню рвет. У вас что, рук нет? Или вы все плюсы мужа отбрасываете только из-за этого? Ну разводитесь тогда, найдете какого-то трахаря, который вас ни во что не будет ставить, поймете тогда разницу

автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Спасибо!
Я собиралась от него уходить 3 года назад, у меня тогда вообще расцвет был и внешности и фигуры и карьеры, уговорил наладить, более-менее был секс пару месяцев , я умудрилась забеременеть (не получалось много лет до этого и не ожидала) и вот он успокоился после этого совсем. Жена дома с малышом, никуда не денется, раньше секс был раз в месяц теперь раз в год!
Самое смешно что отрицает что все это было. У него ребенок нам все портит теперь
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что значит постояннохотящих? Вообще-то это нормально, хотеть. А вот год без секса это как-то нормальным не очень кажется. Я понимаю редко бывает, раз в неделю, раз в две недели, например. Но год это уже слишком.
Домовенок Кузя• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а у мужа рук нет?языка нет?
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Каких постоянно хотящих? Вы считаете что раз в год это норм? И то раз тот был когда я спросила как мы будем праздновать годовщину отсутствия секса, ему стыдно стало. Так бы на второй год воздержания пошли.
не все фригидные мне раз в неделю хватило бы.
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это писец полный.
В 35 лет.
Постоянно хотящая я, нимфоманка... раз в год мало
Парасюха• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Спасибо!
Вот да - ЖЕНА ДОМА С МАЛЫШОМ. И все какая то подавалка и прислуга. Полностью расслабился. На столько, что мне на д.р подарили 5ть лотерейных билетов и три воздушных шарика, таких полу сдутых. А вечером еще привезли ПОЛОВИНКУ бородинского хлеба и кусок сыра с плесенью. Сказал на ты же любишь и спать пошел
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Какие они все-таки туподоходящие бывают...
Домовенок Кузя• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Это писец полный.
В 35 лет.
во бабы у нас....все сами...все на себе тащить и гордиться этим ((( работать за мужика, дома впахивать за мужика, дети - только ее, секс - тоже все сама-сама, за мужика. позорище ......
Грушки-яблочки• 21 декабря 2019
Я не считала вашу первую тему, поэтому спрошу: а вы точно уверены, что у него проблемы со здоровьем? Полено поведению не похоже. Для мужиков член- это самое дорогое в жизни, и так они к нему относятся. В случае проблем он бы добровольно из больниц бы не вылазил. Я сразу отливной подумала. Изменять легко можно не вызывая подозрений.
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Просто тогда надо называть вещи своими именами, живу с другом и отцом детей
А мужьям таким потом не быть в шоке когда рога проклюнутся или жена на развод подаст
ротцвеники• 21 декабря 2019
Автор,вы дура. К чему эти письма ,темы и т.д? Снова он лапшу навешал и вы и смирились. Сегодня звоните в клинику к андрологу и записывайте его на приём. И потом ставите его перед фактом что такого то числа ты записан на приём. И если он найдет 100000 отмазок то это уже все очевидно.Идите с ним. Он может сказать что ходил ,а сам не пойдёт.
Грушки-яблочки• 21 декабря 2019
Вы его в следующий раз спросите, как отнесётся к тому, что вы заведёте любовника. Просто поясните, у меня есть вопросы. Ты можешь их решить, как мой мужчина? Нет? Тогда я решу их сама, что ещё остаётся.

Парасюха• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Это знаете, как говорят - где у любимого родинка, так у не любимого бородавка. Меня начало раздражать все. Мы разошлись на выборе новой кровати, ему нравится стиль кантри и другой не будет. Ну не будет, так не будет)))))) У меня такая как хотела....а у него на сколько знаю, кантри так и нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Не дочитала про раз в год, сорри. Да, мне тоже раз в неделю хватает, даже реже. Такое либидо сниженное
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Проблема есть, он ходил к врачу. Настолько ли что бы секса год не хотелось -без понятия.
Я ее из тех кто будет кричать что мой точно не изменяет так как конечно точно знать не могу.
Но признаков неверности нет, наоборот вроде по всем ’симптомам ’ верный.
Я для себя просто выводы сделала что скорей всего ему ... лень.
Это же надо стараться и до оргазма доводить хоть через раз , сдерживаться что бы не финишировать через 3 минуты.
Проводила эксперимент и занимались сексом как ему нравится быстро, без прелюдии, без моих оргазмов соответственно и тогда да- она чаще начал приставать. Это до рождения ребенка было . Но мне такой секс не интересен( а ему лень стараться хоть 15 минут
А так можно включить порнушку и помаструбировать быстренько ненапрягаясь.
Я думаю именно так и происходит.
Бабульция• 21 декабря 2019
Что-то мне кажется, что Ві ему так мозги трахаете, что на нормальній секс у него уже желания нету.
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Я писала он ходил , сдавал часть анализов, что-то принимал (ему выписали 3 препарата он пропил 1 и не полностью) я должна млять его в таком контролировать? Водить за ручку на анализы и таблетку за щеку закладывать?
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, говорила когда-то . Сейчас про любовника смешно будет , я в декрете с ребенком. Но декрет не вечный
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Я же написала что нет, вот вообще. Наоборот. У меня очень лёгкий, весёлый и позитивный характер. Просто наболело уже. Скорее наоборот он у нас мозги все трахает, только это и трахает собственно
ротцвеники• 21 декабря 2019
Когда нет нормальных секса в семье то эти отношения обречены. Вы хотите угробить свое женское здоровье? Нафиг он нужен. Если он такой безответственный, не прошёл нормально курс лечения. Какой у него диагноз? Если он такой то прямо скажите что найдёте того кто будет его обязанности выполнять чаще и качественно.
КонФФетОшка• 21 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Скорее либидо низкое
Думаю, другой нет. Зная, что у Вас претензии по этому поводу, он бы хоть раз, но постарался, чтобы Вы ему мозг не выносили.
Автор, ищите нормального мужика, сначала для секса и любви, а потом как получится. Только мужу ничего не говорите, а то останетесь и без секса, и без мужа
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
В остальном он хороший и близкий мне очень человек, но эта фигня.. с сексом. Блин! У меня уже были проблемы по-женски, я думаю отсутствие нормальное половой жизни тоже повлияло, я говорила ему про рак простаты...
У него простатит или воспаление какое-то, надо де анализы сдать все что бы понять а он сдает раз в пол года. Что-то было не в норме точно у него по анализам. Я прошу сдать на тестостерон. Мне кажется низкий
автор На привозе • 21 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вот тоже думаю что иногда бы хоть что бы подозрения отвести от себя тогда бы приставал с потенцией все норм, не было что бы на меня не стояло. Иногда спрашиваю есть ли у него кто-то, то есть по логике бы начал шифроваться (он параноик во всем так что точно)
Я не так и часто мозг выношу, вот раз за полгода подняла тему (да и решила не поднимать но он понял что я расстроена и пришлось) и то потому что прочитала тему про женщину в 40 лет у которой секс раз в месяц, и ей писали вы молодая, а уже хороните себя, а молодость уже почти прошла... и вот меня как накрыло мне и не 40 далеко еще и секс раз в год вообще