Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2019

Бывшая жена - как вам ее поведение?

Наблюдаю всю эту историю. Он с ней развелся (есть ребенок и прожили 10 лет) и ушел к моей подруге (коллеге). После того как он ей сказал что встречается с коллегой, она стала встречаться с его другом. Он с коллегой поехал в один город в европе и она туда же, причем дважды ездила в те города куда и он. Он стал жить с коллегой - и она с другом. Он очень переживал как он сделал ей больно и так далее - а она и виду не подала. Думаю, зачем она доказывала что у нее не хуже и что у нее все даже лучше?
Докладная• 21 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
чуть позже после того как он сьездил с коллегой, месяц разницы или два
это была идея моей подруги поехать в эти города, он ей не обещал
она просто повторила, я бы назвала это случайностью но не два раза же
Вы ниже пишите о соц.сетях. Ну, может БЖ понравилась идея, словила дешевые билеты и полетели. Это что ж, не летать туда, где кто-то был недавно в твоей ленте соцсетей?

Болтушка Му• 21 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так может туда билеты дешёвые. Блин, у меня сейчас половина знакомых тогда за мной повторила. Открылись направления определенные и все туда летают . Это ничего не значит
Стервочка• 21 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тю. что там знать в эпоху соц сетей
А зачем они заходят на страничку к бж
Намакушка• 21 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну какая разница почему я об этом думаю и кто я
почему так сложно ответить по теме а не фантазировать о личности автора
думаю и думаю, все
А зачем отвечать на идиотские вопросы? Вы сами без чужой помощи не догадаетесь, почему люди ревнуют, женятся и разводятся?
Там_все_размывчато• 21 декабря 2019
Ну и молодец-я бы впала в депрессию лет на 10,а она тут же парня себе нашла и у них все отлично
Праздничный сервиз• 21 декабря 2019
нормальное поведение у БЖ. Лучше чем сидеть и руки заламывать по бывшему. Может друг давно к ней клинья подбивал, но она мужу верность хранила. А тут он им дал свободу действий. И друг хочет показать своей даме сердца, что он для ней сделает не меньше чем БМ. Может он и больше для неё делает, чем муж для новой пассии, только не все выкладывает в соцсети. Короче , живет полной жизнью. А вот вы живете жизнью сплетницы и завистницы. Вас жаль.
Вездевлазиющая• 21 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор,как я понимаю , и есть брошенная жена.
Я вам больше расскажу.шапочная знакомая.развелась с мужем( то есть он от нее ушел). Так та нашла бывшего мужа разлучницы.и спала с ним.и делала все для того ,чтоб знал и бывший муж, и его новая жена.
МОЛОДЦА!
Знаю историю другую завелась у мужа фея (как блоха блин) развёлся со старой женой женился на фее, так БЖ теперь любовница своего БМ а фея истерики устраивает что она дрянь и спит с ’чужим мужем’ = т.е. как сама была любовницей то вполне норм было уводить его (и его деньги) из семьи, а как сама стала женой то возмущается

Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2019
’Он очень переживал как он сделал ей больно и так далее - а она и виду не подала’-да они еще те артисты))
А ей нужно было рыдать навзрыд и желательно при свидетелях, чтобы видели как она горюет?
советский цирк• 21 декабря 2019
Вчера подруга рассказывала мне про автора этой темы, что срач вечный дома, зайти не возможно, но блин вечно в телефоне торчит, обсуждая всех и вся, муж ушёл у неё, так она вообще расслабилась превратившись в клушу желепдобную. Ну правильно как с вами автор жить, с такой? Наведите у себя в голове порядок, в доме, а потом других обсуждайте, если время у вас будет, о вас ведь тоже языки чешут не только впши соседи, но уже и тут, да и любовница вашего мужа , автор со своими обсудила вас, но ей простительно она моложе вас

Как то так
Ms. При теле• 21 декабря 2019
а ну давайте третий раз поедьте куда нибудь, проверим ситуацию :D
Божья коровка• 21 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
А зачем они заходят на страничку к бж
А вот это уже действительно требует анализа. Если мужчина развелся и ПРОДОЛЖАЕТ следить за БЖ, ого! Это плохой знак.. держит в поле зрения ее жизнь и контроль... может жалеет что ушел или тоскует. Когда у мужчины все хорошо он лазить по страницам БЖ не будет
Божья коровка• 21 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
++ Вот кстате да, это очень частое явление, муж ушел - друг решился на сближение...
Мурзилка• 21 декабря 2019
Мне кажется,что автор --новая жена,которая поняла,что жизнь с новым мужем не такая счастливая как она себе представляла.
Отсюда и маниакальная заинтересованность жизнью бывшей жены.
Похоже,что у бывшет таки жизнь наладилась.
Автор,счастливые люди наслаждаются своей жизнью,а не следят за чужой.
Намакушка• 21 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
100%