Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2019
Новогоднее представление в цирке (Киев)
Добрый день,
Подскажите, кто был на НГ представлении в киевском цирке. Есть ли животные в программе?
Тема не для разговора об использовании животных для развлечений, а вопрос именно к тем, кто посетил эту программу. Буду благодарна за ответ по существу
Работать надо• 21 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
вчера дочка была. Нет животных в новогоднем
Тоесть номер с лошадьми она пропустила? Там вчера были в программе две взрослые лошади и пони, голуби и Дед Мороз на лошади выезжал.