Злюка-закусюка• 21 декабря 2019
Если отказаться от посылки с наложкой, кто платит за доставку туда и обратно?
Хочу купить вещь по наложке, но не уверена, что она мне подойдет.
И если я откажусь от посылки, я должна будут оплачивать доставку?
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2019
Или оплатит продавец из той суммы предоплаты, которую я ему скину?
Армейская• 21 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да
Форс мажор• 21 декабря 2019
Если с Вас возьмут предоплату за покатушки, то не должны оплачивать, если на честном слове отправят, то должны. Бесплатно с примеркой в магазин.
Японский Городовой• 21 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Продавец возьмет с вас предоплату в размере доставки в обе стороны. Таких как вы все и опасаются....
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
та такой объектив не продается в магазине)
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Каких таких?
Прежде чем какашками кидаться, нужно сначала почитать, что я спрашиваю.
Японский Городовой• 21 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Каких таких?
Почитала. Вы хотите, чтобы НЕ вы оплачивали покатушки товара. Так что какашка заслуженно.
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Идите придумывайте в других темах свои фантазии.
Для невнимательных я писала
’Или оплатит продавец из той суммы предоплаты, которую я ему скину?’
Пост 2.
Конечно я не хочу оплачивать доставку, если я еще и предоплату скину предварительно. Это сильно жирно.
Для невнимательных я писала
Пост 2.
melisa-milena• 21 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор нигде этого не писала. А уточнила, если скинет предоплату, то на почте уже не нужно платить? Всего то. А Вы уже своими какашками разбрасываетесь........
Котик-Пупсик• 21 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Узбагойтесь, Автор ничего подобного не писала.
melisa-milena• 21 декабря 2019
У меня была ситуация: без предоплаты, не подошел товар, на почте не оплачивала, чтоб они еще и с продавца не сдерли. Оплатила на карту поездку в обе стороны. Номер карты был, поэтому продавец сильно удивился, что я отказалась, но деньги за покатушки уже перевела. 118 грн.
Олька Модниця• 21 декабря 2019
Ответ дляmelisa-milena
Таких як Ви - 10%. Але якщо продавати на постійній основі - продавець не лишається в накладі, якщо покупець і не оплатить.
Виктория_1807• 21 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Продавец просто со своей прибыли возьмет и оплатит за доставку, от которой клиент отказался...
Кисельная барышня• 21 декабря 2019
Ответ дляВиктория_1807
Не у всех +100% на товаре.Покатушки в обе стороны могут быть минусом.)
Виктория_1807• 21 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
Покатушки в обе стороны однозначно минус. Продавец с прибыли других заказов возьмет и заплатит за эту доставку. Все покупатели так боятся мошенников, а сами не лучше поступают, даже не приходя за заказом.