Скоро_вчера• 21 декабря 2019

Девочки успокойте,не сняли транспортировочные болты со стиралки (

Включили пробную стирку,машинка скакала по всей ванной на отжиме,только потом я прочла что есть там некие болты,которые держат барабан.Девчонки,может было у кого-то такое?Работала машинка после этого?Или можно попрощаться???Я в панике!Просто плачу(((
Фруты_Буты• 21 декабря 2019
У свекрови такое было, работала
Капитанша• 21 декабря 2019
Работало
МошеЙница• 21 декабря 2019
если противовес не разорвало, то все будет работать.
А вообще наука Вам, не лезть туда куда не знаете.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2019
У дочери так стиралка работала 3 месяца. Пока она не вызвала мастера, чтобы спросить - отчего это она так вибрирует и скачет по всей ванной комнате...
Вумна вутка• 21 декабря 2019
Если барабан не покорежило-будет работать
Но гарантии вы уже лишились
TOПOпT обувь Польша• 21 декабря 2019
Муж мастер в сервисном центре - говорит : Конечно, будет работать! Пусть пробует и перестанет плакать. Передаю вот
Из Виа-гры• 21 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Но гарантии вы уже лишились
З якого це перепугу?
Як докажуть?
Єдина Країна• 21 декабря 2019
Успокаиваю
Я так же само постирала
Работает
Но в жар меня тогда бросило
автор Скоро_вчера • 21 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
А как понять разорвало его или нет?(
MacOS-ница• 21 декабря 2019
вот для кого инструкции вкладывают но видимо зря
TombRaider• 21 декабря 2019
будет работать!)
автор Скоро_вчера • 21 декабря 2019
Ответ дляTOПOпT обувь Польша
Спасибо Вам огромное!!!
МошеЙница• 21 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А как понять разорвало его или нет?(
Если болты выкрутилиси, а не выпали сами то целый
автор Скоро_вчера • 21 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Успокаиваю
Я так же само постирала
Работает
Но в жар меня тогда бросило
Та бросило не то слово...
автор Скоро_вчера • 21 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Спасибо,будем пробовать,надеюсь не выпадут!
автор Скоро_вчера • 21 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Успокаиваю
Я так же само постирала
Работает
Но в жар меня тогда бросило
А не скачет теперь при отжиме?
Фенте Фря• 21 декабря 2019
капец... было у нас такое - поставили машинку, сели обмывать, а потом ловили ее в 4 руки между рюмками сняли болты - вроде все норм
Благоуханочка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А не скачет теперь при отжиме?
У меня нет,установил мастер профи так
Сиамская сороконожка• 21 декабря 2019
О, у нас такое было.
Тоже прыгала по всей ванной.
Сняли болты, работает как миленькая вот уже 3 месяц.
Меня много• 21 декабря 2019
У 90% людей, які купують машинку без установки, вона скаче по ваннічи кухні. Не хвилюйтесь
Неновая почта• 21 декабря 2019
Мы тоже сразу не открутили.Машинка работает,ничего с ней не случилось.
АгатаХристя• 21 декабря 2019
Снял муж
Вумна вутка• 21 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
З якого це перепугу?
Як докажуть?
Уже поврежден барабан, То что визуально этого не видно и работает не значит что в сервисе идиоты сидят и этого тоже не увидят
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2019
Живем в Польше, купили тут машинку, сняли болты, инструкцию на польском прочитали.
А она скачет.
Звоню в сервис, а мне девушка говорит: а пенопласт снизу вы вытянули из под барабана

Ох блин, наклонили машинку - там кусок пенопласта барабан держал
Прочитала потом инструкцию - действительно было об этом написано
Как я не заметила
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 декабря 2019
Тоже проходили, я на ней лежала пока она отжимала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 декабря 2019
Отработала кстати 13 лет потом,сейчас новая ,сняли сразу ,уже научены)))
Ремонт 57• 12 января 2020
Сначала необходимо произвести внешний осмотр прибора. Возможно, неисправную деталь можно извлечь и починить самостоятельно, но лучше всего обратиться к специалистам, что не усугубить поломку.