КрестьянинДиор• 21 декабря 2019
Машина девушке за 10000$ реально? Какая?
Добрый вечер) Девочки хочу купить первое авто, в пределах 10 тыс, не слишком большое, экономное, хотелось бы экранчик и парктроники, не дорогая в обслуживании, не слишком старая, размер багажника не важен.
Невидимка Майя• 21 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Экранчики,размер багажника

. Шо детачка, любовник на машинку дал?

Вы здоровы?
Бесбардак• 21 декабря 2019
Вы рассматриваете б/у или новую? Если новую, то можете приобрести равон р2 2018 или 2019 годов, где-то могут быть ещё 2017 года. А если б/у, откройте сайт Авториа и введите поисковые данные, будет множество вариантов б/у, обращайте внимание на пробег.
Бесбардак• 21 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Экранчики,размер багажника

. Шо детачка, любовник на машинку дал?

не завидуйте, вам же никто не дал наверняка
АнтиТроль• 21 декабря 2019
Ответ дляБесбардак
Никто не дал, сама заработала. И прекрасно разбираюсь во всех тонкостях.
Ну ниче се• 21 декабря 2019
У меня фабия, норма машина. Но у Вас бюджет позволяет купить гольф или киа сид.
Машины огонь. Беды с ними знать не будете. Или Шкоду, но тогда поновее.
главное проверить машину качественно перед покупкой
Бесбардак• 21 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
да-да, конечно
Ну ниче се• 21 декабря 2019
тот же вопрос) Вы о новой или о б.у.?
Если о новой,то лучше еще подкопить. На эту сумму Вы ничего толкового не купите.
Забыла что?• 21 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А3, ярис, микра, пыжик какой-то, шкода и тп и тп
КИА Рио или КИА сид, тим більше, що в них ще й хороші кредитні програми
Леплю из пластилина• 21 декабря 2019
Ищите человека, который за процент поможет подобрать. Ина ничего хорошего не выйдет, только если повезет.
Мороженная курица• 21 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
поддерживаю. наймите людей.вам найдут,порекомендуют и помогут с оформлением. сама все это прошла.и рада,что не пожлобилась на услуги
Невидимка Майя• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Согласна, киа вообще люблю))))
Забыла что?• 21 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Согласна, киа вообще люблю))))
В порівнянні з іншими марками у них співвідношення ціна/начинка фору дасть багатьом
КрестьянинДиор
• 21 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Экранчики,размер багажника

. Шо детачка, любовник на машинку дал?

Представьте себе сама заработала, честным трудом, но т.к. в машинах не разбираюсь объяснила как смогла. Ничего смешного абсолютно не вижу!!! По делу ничего не сказали, видимо нечего сказать...
Да Щас же• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
З кліренсом там боки
КрестьянинДиор
• 21 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
З кліренсом там боки
160 это разве мало у Рио?
КрестьянинДиор
• 21 декабря 2019
Ответ дляПроработник
А я себе 4-летнюю реношку меган на автомате купила и очень довольна
длинная очень((
ТрубоДурочка• 21 декабря 2019
Купите Ниссан Лиф б.у. с европейского аукциона, как раз впишетесь в бюджет
КрестьянинДиор
• 21 декабря 2019
Ответ дляТрубоДурочка
внешне не для меня((
ТрубоДурочка• 21 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
внешне не для меня((
О боги))) про внешность забудете через неделю с любой машиной) она должна ездить и не ломаться, при этом быть экономичной... Тчка
Проработник• 21 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
длинная очень((
А они бывают седаны и универсалы. Я универсал взяла и мне ее длина нормально воспринимается