Дюйм оф о4ка• 21 декабря 2019
Породистая женщина - это как?))
Любовник подруги назвал ее породистой... и тут я задумалась а какие же породистые, чем отличаются от обычных?)) С собачками/кошечками не путать)))
Слоник-тоник• 21 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Породистые - сестры Сумские.
Синди Кроуфорд, Моника Белуччи (на дочке Диве природа отдохнула) Хизер Локлир, Ким Бейсингер, Наталья Ветлицкая.
Согласна с этим списком.
У меня мама вот примерно породистая ))) На мне природа отдохнула, у меня другие достоинства
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Ну какой эксперт, перестаньте))) Породистая - длинная шея, удлиненный овал лица, скулы, развитая челюсть. Ну так вроде принято считать. А на сама деле порода - страшная вещь. Взять хотя бы Габсбургов)))
Ахаха))
Про Габсбургов - в точку. Представляю, если бы фото выставила наследница этой династии)) с типичной Габсбургской губой, и попросила оценить уровень аристократизма))
Даже в АТБ на кассу не отправили - сразу в простынь и на кладбище.
А люди империей управляли))
Яичница с беконом• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Про таких ещё говорят «Кровь с молоком»)))
Нет ,это не кровь с молоком , балерина Майя Плисецкая далеко не кровь с молоком,но порода и с этим не поспоришь
Здесь пишут слово породистая,и сами не понимают,что однокоренное слово Родословная
Породистая,ухоженная,это тоже разные понятия
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
Скажите, у кого, в вашем понимании, породистая внешность
Я не использую это выражение, считаю это не уважением к женщинам
Но понимаю о чем речь так как мужчина
Любовь Аксенова например
Но понимаю о чем речь так как мужчина
Любовь Аксенова например
Кривая спроса• 21 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Согласна)) Гугл вообще выдает такоее при запросе породистая внешность
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
совсем нет
У вас есть сертификат эксперта по породам людей?
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне не нужен сертификат, я знаю что это значит без оного.
Все просто у мужчин свое понимание породистости
Вопрос был что имел ввиду ’Любовник подруги назвал ее породистой..’
Я ответил
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я Марине пишу, что она - кровь с молоком))
По внешности Плисецкой можно спорить. Многое ей дала балетная выправка, артистизм. Одно выражение лица чего стоит - часто только этим можно полностью поменять впечатление от человека
Кривая спроса• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
А у Ксении Собчак породистая внешность?
Бггг) Очень
Олечечччка• 21 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но понимаю о чем речь так как мужчина
Любовь Аксенова например
Но понимаю о чем речь так как мужчина
Любовь Аксенова например
Не знаю, сомнительно, просто красивая девочка.
А почему неуважение, слово породистое - это на мой взгляд глубокое понятие, и красота играет здесь не первую роль.
Веселая моль• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Так скинули уже. Вот породистая женщина
Таня Буланова? В каком месте она породистая?
Наездница• 21 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Так это я ))) Мне часто говорили что на Буланову похожа. И ещё на Александру Захарову. Но я считаю, что я копия Мэрилин Монро.
Неугомонная• 21 декабря 2019
Для меня Джоли породистая. Вот ещё такая, также видна порода, или во всяком случае она себя так преподносит
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
Как бы Вам объяснить, это скорее не комплимент
Например один другому говорит-смотри какую я вчера породистую ахал
Вряд ли Вас порадует то, что Вас считают только мясцом для аха
Может грубо объяснил, но как то так
Скажем ту которую любят, не назовут породистой
Может грубо объяснил, но как то так
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница

Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я ответил
А я отвечала на вопрос о принцессе Ди, Катрин Денев и Мерил Стрип. И написала - «все породисты, КАК ПО МНЕ».
Что вы хотите опротестовать? Мое личное мнение? Потому что вы мужчина?
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может грубо объяснил, но как то так
Как-то неправильно Вы понимаете это определение.....
Пенять на зеркало• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
А у Ксении Собчак породистая внешность?
нет
кошкомышь• 21 декабря 2019
Девы, я вам мужика запросила, а вы и не заметили. Остановитесь с этой Мариной

СКИБИДЫШь• 21 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я та как раз правильно, но спорить не буду
Яичница с беконом• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А я не писала что Плисецкая красивая
Олечечччка• 21 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может грубо объяснил, но как то так
Я, если честно, в таком контексте ни разу не слышала слово ’породистая.
Вы как-то понимаете извращенно. Мужики много чего говорят, они могут сказать, что ахал красивую.
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я отвечал на вопрос о сертификате
Ваше мнение я не оспаривал
Но раз уж Вы спросили, но Мерил нет, остальные да
Ваше мнение я не оспаривал