Сегодня решила пройтись по своей подписке на продавцов на КС и поняла, что каждый 3, на кого я была подписана, снял все свои объявления, и многие из них не заходят на КС с лета. В чём причина? Хочу для себя понять, т.к. заметила ухудшение выбора и цены не конкурентные.
нормальных и адекватных покупателей здесь нет. Продавцы ушли на другие площадки. А еще и админы допускают чтобы нормальных продавцов опускали ниже плинтуса на советчице конкуренты под анонимами или фековыми аккаунтами.
Работаем на разных площадках. Кидстафф - норм, из бесплатных лучшая, однозначно. Из потерявших эффективность - OLX и Закупка. В общем и целом, продажи снизились в этом году достаточно заметно, по совокупности причин.
Есть продавцы, которые и на площадках торгуют, и в соцсетях выставляются, играют по всему роялю :))
Как раз тут очень даже хорошие покупатели в сравнении с другими площадками. Может быть дело в вашем недостаточном профессионализме?
Нет продаж, ушла на другие площадки. Здесь немного обьявлений висит но новые не создаю, нет смысла.
Аналогично.В 2010 г Кидстаф давал 80% всех продаж,потом была Клумба,а потом уже е-маркет,торг,сландо и т.д. Сейчас тут настолько глухо,что думаю после нового года вообще всё убрать.Жаль потерянного времени на это выстави/отредактируй и т.д.
лично у меня наилучший ресурс по торговле это фейсбук, товар специфический, по сути, не тряпки не детское , есть не плохие группы живые и с хорошей модерацией вот например Мужское Продам / Отдам / Куплю Украина ну и подобные
Я не убираю полностью обьявления т.к раз в месяц-два что то да купят, чисто для рейтинга.Я здесь тоже много лет, рейтинг отлчный. Админы как то хотели ввести рейтинг в соотношении продаж. Возможно когда то запустят рекламу и этот сайт сново начнет приносить доход . Словом, держу страницу прозапас.
Я на КС, как покупатель, с 2012 года как ушла в декрет. Раньше столько интересного было на КС из одежды, химии, косметики, игрушек. А сейчас все одинаковое - или дропшиперы, или с инсайтов со скидок одинаковый товар у всех, только цены разные. Мне сама площадка очень нравится, меню удобное, в сравнении с тем же ОЛХ.
Покупців мало.да й переглядів не дуже то й багато .Хоча ціни одні з найнищих,Ця краща площадка чім ОЛХ.-Там можуть продати і не якісний товар,тут відгуки-покупець може подивитись чи вартує робити покупку в продавця.
здесь еще остались по ’старой памяти’ ( 7 лет) официальные поставщики брендов, но основная проблема в том, что функционал сайта не позволяет аккуратно разместить хотя бы пару сотен наименований продукции, в соответствии с маркой, назначением и применением...