ПуГоФФка• 21 декабря 2019

Продавцы почему ушли с КС?

Сегодня решила пройтись по своей подписке на продавцов на КС и поняла, что каждый 3, на кого я была подписана, снял все свои объявления, и многие из них не заходят на КС с лета. В чём причина? Хочу для себя понять, т.к. заметила ухудшение выбора и цены не конкурентные.
Результат:
вже голосів: 119
54 (45.38%) Нет покупателей
28 (23.53%) Свой вариант
25 (21.01%) Ушли на другие площадки
12 (10.08%) Сменили сферу деятельности
Царь-Матушка• 21 декабря 2019
Давно продажи упали и очень сильно .
Покупателей нет .
Когда начинала ,то каждый день на почту бегала , такой оборот был .
Мэри Попкинс• 21 декабря 2019
У дропов не покупаю, то что рекламируют сиськоброви тоже. Все мои продавцы на месте.
ДелайКак_Я• 21 декабря 2019
нормальных и адекватных покупателей здесь нет. Продавцы ушли на другие площадки. А еще и админы допускают чтобы нормальных продавцов опускали ниже плинтуса на советчице конкуренты под анонимами или фековыми аккаунтами.
Подскажите плиз• 21 декабря 2019
Работаем на разных площадках. Кидстафф - норм, из бесплатных лучшая, однозначно. Из потерявших эффективность - OLX и Закупка. В общем и целом, продажи снизились в этом году достаточно заметно, по совокупности причин.
Подскажите плиз• 21 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Есть продавцы, которые и на площадках торгуют, и в соцсетях выставляются, играют по всему роялю :))
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2019
Я продавець на кіді рік-два. Це у мене більше хоббі. Я ще тут,але пішла на інший ресурс. Якщо тут одне замовлення,то на іншому два-три
Лама_мама• 21 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Где ещё выставляетесь?
Повелитель интернета• 21 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Как раз тут очень даже хорошие покупатели в сравнении с другими площадками.
Может быть дело в вашем недостаточном профессионализме?
Помидорина• 21 декабря 2019
Нет продаж, ушла на другие площадки. Здесь немного обьявлений висит но новые не создаю, нет смысла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Аналогично.В 2010 г Кидстаф давал 80% всех продаж,потом была Клумба,а потом уже е-маркет,торг,сландо и т.д.
Сейчас тут настолько глухо,что думаю после нового года вообще всё убрать.Жаль потерянного времени на это выстави/отредактируй и т.д.
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Где ещё выставляетесь?
Писати тут не можна,бо забанять на букву ш
Лама_мама• 21 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я Вас поняла) Спасибо))
Работать надо• 21 декабря 2019
Торгую как и торговала ,продаж здесь практически нет.В основном продажи на Олх.здесь читаю новости))
Работать надо• 21 декабря 2019
Как ни странно,появились редкие продажи на шафе)), хотя там выше немного цены
ssaannaa• 21 декабря 2019
лично у меня наилучший ресурс по торговле это фейсбук, товар специфический, по сути, не тряпки не детское , есть не плохие группы живые и с хорошей модерацией вот например
Мужское Продам / Отдам / Куплю Украина https://www.facebook.com/groups/mensale/ ну и подобные
Помидорина• 21 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не убираю полностью обьявления т.к раз в месяц-два что то да купят, чисто для рейтинга.Я здесь тоже много лет, рейтинг отлчный. Админы как то хотели ввести рейтинг в соотношении продаж. Возможно когда то запустят рекламу и этот сайт сново начнет приносить доход . Словом, держу страницу прозапас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Так рейтинг-то больше уже не будет))
Работать надо• 21 декабря 2019
Ответ дляssaannaa
А мне не нравится фб. , даже не захожу туда))
ПушАпница• 21 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Сиськоброви
А чем вам дропы не нравятся? Они же разные бывают
ssaannaa• 21 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
только там реальные продажи главное найти нужную группу, другие площадки в сонном состоянии (
автор ПуГоФФка • 21 декабря 2019
Я на КС, как покупатель, с 2012 года как ушла в декрет. Раньше столько интересного было на КС из одежды, химии, косметики, игрушек. А сейчас все одинаковое - или дропшиперы, или с инсайтов со скидок одинаковый товар у всех, только цены разные. Мне сама площадка очень нравится, меню удобное, в сравнении с тем же ОЛХ.
viktor.v• 22 декабря 2019
Покупців мало.да й переглядів не дуже то й багато .Хоча ціни одні з найнищих,Ця краща площадка чім ОЛХ.-Там можуть продати і не якісний товар,тут відгуки-покупець може подивитись чи вартує робити покупку в продавця.
мир натуральной косметики• 22 декабря 2019
здесь еще остались по ’старой памяти’ ( 7 лет) официальные поставщики брендов, но основная проблема в том, что функционал сайта не позволяет аккуратно разместить хотя бы пару сотен наименований продукции, в соответствии с маркой, назначением и применением...