ПочтальЁнша• 22 декабря 2019
Холодовая аллергия , зайдите
В этом году какая - то напасть ,месяц не можем избавиться от нее .
Помогает только антигистаминное ,но это же не дело постоянно его пить.
Перчатки ,крема не спасают.
Руки по локти в корках были ,еле убрали таблетками ,сейчас на ногах тоже пятна пошли.
Только коснется воды или выйдет на улицу ,все ,руки красные .
Кто болел ,чем спасались?
Перчатки ,крема не спасают.
Кто болел ,чем спасались?
Бабушка Бетман• 22 декабря 2019
Ну так не касайтесь холодной воды. Перчатки выбросить и купить варежки. Руки мазать пантенолом.
Мастер Класс• 22 декабря 2019
Топикремом мажу, тоже холодовая алергия до экземы, если не увлажнять
Бойцовская• 22 декабря 2019
Когда-то была такая фигня, отправили под какую-то лампу, сейчас понимаю, что это аналог солярия. Ходила загорелая зимой, аж кожа шелушилась, но все прошло.
Аленький носочек• 22 декабря 2019
Может во внутрь желчегонное попить( посоветоваться с врачом нормальным, может не хватает конкретного микроэлементами или витамина в организме)
Лучше этого средства не найдёте! Сначала мажете тем кремом, что в длинном тонком тюбике слева: он снимет покраснения и зуд, а для увлажнения через несколько часов мажете кремом из тюбика справа, он хорошо увлажнит и смягчит, и тоже снимет раздражение. Они именно в паре отлично действуют. Продаются в аптеках. Стоимость обоих кремов будет в районе 350 грн, хватит на 4-6 месяцев точно, они очень экономно расходуются, надо совсем капелька, чтобы нанести на поражённое место.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 декабря 2019
Автор, Вы пьете мало воды?
Врач сказала, что такое бывает, если не достаточно пить