УлыбАчка• 13 ноября 2013
сколько просить за шубу? посоветуйте.
Здравствуйте, советчицы. решила продать свою шубу. Натуральная лиса, длина по колено. состояние хорошее. перед тем как задать вопрос, просмотрела продавалку и вообще запуталась, кто-то продаёт за 800 лису кто-то за 8 000. какую цену установить. соответственно ни фото шубы, ни ник не показываю, дабы не обвинили в нарушении п.2.2. нужен правда совет. вроде длинную натуральную шубу и 800 жалко отдавать... спасибо!
Соображалочка• 13 ноября 2013
хммм,лиса лисе розно, видела я и за 5 и за 25, так что, насколько выглядит так и продавайте но с учетом б/у- 50% от первоначальной цены
Путающаяся• 13 ноября 2013
без фото не написать стоимость.
з.ы. я с охоты лису не забираю, мех этот стоит копейки, а мороки многовато с ним.
УлыбАчка
• 13 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
жалко отдавать-носите сами.
я имела ввиду жалко за копейки. просто хотела вместо неё хоть пуховичёк недорогой взять. 1200--1400 это высокая цена?
Мама Чели• 13 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
без фото не написать стоимость.
А вы сами вырастили хоть раз лису , чтобы ее отстреливать?
Вот ни одного человека мне не жаль погибшего на охоте(((((
Животных очень жалко!
Путающаяся• 13 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Животных очень жалко!
мне у вас разрешение надо спросить на охоту? создайте тему и я к вам приду. тема автора не об этом.
а еще подумайте, что местные органы рыболовов и охотников спецом выдает разрешение на отстрел лис и волков, когда их численность возрастает на очень большое количество. такие разрешения выдаются не только в сезон охоты. домашняя живность дороже застреленной лисы или волка. охотились во все века и во все времена, просто раньше это был способ найти себе пропитание, а сейчас не все идет на пропитание с охоты. почитайте не только женские журналы.
Мама Чели• 13 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Когда кидаются словами , что я на охоте не забираю лису так как у нее мех плохой , у меня один вопрос , что вы лично создали для природы , которую убиваете, это не вопрос , взывание скорее к человечности , а не к животным инстинктам(((
Также вы верно подметили , что ранее охота была для выживания , пропитания , сейчас вам кушать наверное нечего (((( ???
Так же могу вам дать совет : расширяйте свой кругозор , тогда мысли ваши будут отличаться от неандертальца.
Путающаяся• 13 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Не вот как раз Вам не стоит о себе так громко. Я многое сделала для природа того региона, где я живу. Вы можете и дальше жалеть всех животных, это не запрещено в нашей стране.
Мама Чели• 14 ноября 2013
Это уже хорошо , что с тыканья на Вы перешли , эволюционируете :)) так держать
Много сделали , это лис отстреливали (((( ??
Жалею не только животных , гуманных людей тоже , но вам этого не понять , не утруждайтесь .