Курс капусты• 22 декабря 2019

Киев. Воскресенская улица. Посоветуйте школу

Планируем переезд в Парковые озёра в следующем году. Нужны рекомендации по школам в этом районе. Для 4го и 8го классов.
Хочу что-то хорошее и не далеко, возможно платно
Прикуси Язык• 22 декабря 2019
насколько я знаю в парковых озерах школы нет... на Воскресенке их достаточно, нужно гуглить отзывы, или же близ лежащие районы
Снегопадка• 22 декабря 2019
А почем так квартиры сейчас? Сорри, по теме не подскажу. Ну, про дорогую на Жмаченко вы знаете, наверное
Катастрофа• 22 декабря 2019
Доминанта, 98 ещё. 246 вроде ничего.
автор Курс капусты • 22 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
$ 120 тыс за 3к дали.
Однушки от 60-70 тысяч
Снегопадка• 22 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
$ 120 тыс за 3к дали.
Однушки от 60-70 тысяч
Спасибо.