Аноним• 12 октября 2012

За кого голосовать на выборах?

Мамочки, сегодня задалась мыслью, а какие прогнозы и настронения у народа по-поводу выборов. За каго голосовать? Куча опросников есть, но я думаю, что все куплено и продано. Вот мы все здесь, так сказать, лица не заинтересованные, наш опрос получится честным))) Пишу тех, кто больше всех о себе заявляет.
Результат:
вже голосів: 378
108 (28.57%) Объеднана опозиция (Яценюк, Тимошенко и т.д.)
106 (28.04%) Удар (Кличко)
58 (15.34%) Регионы (Янукович)
42 (11.11%) Другая партия
34 (8.99%) Свобода (Тягнибок)
21 (5.56%) Комунисты
8 (2.12%) Украина вперед (Королевская, Шевченко)
1 (0.26%) Наша Украина (Ющенко)
Аноним• 16 октября 2012
Знаете у меня мама живет в Черкасской области, Девочки, нам же скоро есть не чего будет !!! Сало стоит 50 ГРН!!!! в Киеве 70 ГРН!!! Народ, уже курей вырезает, держать не выгодно, корма золотые. Хоть Азаров и говорит. что они подымают С/х, но в действительности все наоборот.

Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 16 октября 2012
Вспомнилось

Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Вспомнилось

Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
ГЕРА• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы за себя напишите, зачем Вы пишите эти душещипательные истории? Насчёт платной медицины, то и 5 лет назад было так же, и 8, и дальше будет, кто бы ни пришёл к власти.
В том то и дело, пишу о чем знаю. Я до декрета работала в онкологии, и как раз хоть что-то, но было. Сейчас прихожу на работу, изредка, и говорят - НЕТ НИЧЕГО, все за свой счет. Я до рождения ребенка по-другому ко всему относилась, но тоже сидела на работе и оставалась сверх работы, в ущерб семье. А после рождения ребенка чуть крыша не поехала, когда стала проецировать на себя. Вот и сижу в декрете (семья позволяет), не смогу смотреть, как люди умирают еще и потому, что не смогли-не успели денег собрать. И если начнется шквал обвинений, лично я, деньги не вымогала никогда, да, благодарность брала, но тут я выбирала от кого можно взять, а у кого нет. И работу менять не хочу, потому как, это мое и руки сейчас ’чешутся работать’, а не могу. Да и зарплата не радует.
И это не душещипательные истории, ЭТО ЖИЗНЬ, и лучше не стало, а только хуже. И не только в онкологии, и в других отраслях медицины, и образование только на энтузиазме и на взятках руководителей, и в налоговой бардак тот же (у знакомой та же ситуация, как описано выше). ОБИСЧАННЯ и все, все себе в карман.
Извините, что много, но малёхо вы перебарщиваете.
vsyo• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Селу поднимет плату за аренду земли, а нам покупателям типо понизят предприниматели с/х продукцию))
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляvsyo

Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы Грузию вспомните.....
Сейчас даже те кто в оппозиция к Саакашвилли согласны с тем что он сделал второе Монте Карло.

До его прихода к власти там была полная ж..па. Средняя ЗП 80$? сейчас 380$
Да, но чем кончились выборы... У народа короткая память, решили , что миллиардер их всех олигархами сделает
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляvsyo
Пришло время УДАРУ)))
Я тож так подумала, уже все так надоели, а вот как информацию на Ютубе о некотрых , кто у него в списках.....
Аноним• 17 октября 2012
пропустила, посмотрела информацию
Аноним• 17 октября 2012
Украинцы обеднели до уровня 2006 года http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/eco...
агулька• 17 октября 2012
за коммуняк буду
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляагулька
за коммуняк буду
не надо!!!! пожалуйста!!! Вы же разумный человек!! (судя по постам))))
те же регионалы
Аноним• 18 октября 2012
Девочки, может немного не в тему. А у вас в городе есть ’смотрящий’ ? У нас, да.
Martaa• 18 октября 2012
может, кому-то поможет в выборе этот проект: http://www.chesno.org/
Аноним• 18 октября 2012
Вот, хочу вопросы задать:
1. Про бабушек с мелочью на коммунальные, а раньше не так было? Или бабушки были богаты и резко победнели? У многих пенсионеров скидки на оплату коммунальных. А ведь новых лиц (кроме подставных) в избирательном списке не появилось.
2. Про работу: частные предприятия (большие и малые) будут регулировать ЗП по своему усмотрению. И неужели вы думаете, что заводы резко поднимут зарплату с приходом ’новой’ власти. Или вы думаете, что Яценюк набъет ваши карманы баблом в благодарность за ваш голос?
3. Про коммунальные: коммунисты обещают оплату за ком.услуги не более 10% от дохода семьи. Мы, например, платим 500-600 грн максимум в отопительный сезон (Запорожье), т.е. это 10% от 5000-6000 тыс (а такой семейный доход достижим для многих). Про село не говорю, там действительно все грустно.
Я еще много могу писать, но пока остановлюсь на этом
И, наконец, я пишу это только потому, что вы снимали почаще розовые очки. Я сама пока не определилась за кого буду голосовать, но на выбору схожу - это точно!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот, хочу вопросы задать:
Анониму 196:
Я думаю, все понимают, что даже если к власти доберется кто-то ’новый’, ожидать лучшего вряд ли можно. НО ТЕРПЕТЬ ЗЕКа у власти с его зажравшейся сворой - это еще хуже!!!
Аноним• 18 октября 2012
Вы правда верите коммунистам? :) они из своих денег будут медицину поднимать и коммунальные оплачивать? обл.энерго практически все приватизированы, это уже не гос. собственность.
про ’успешно проведенное евро’ - очередная агитка, евро не принесло ожидаемых доходов http://podrobnosti.ua/outeropinion/2012/06/27/8440...
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
И так все понятно. Регионы пройдут.
А Советчица думает иначе! ))))

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А Советчица думает иначе! ))))
да уж...особенно ’радует’ количество людей, желающих продать свой голос на выборах
teddyBear• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы всей семьёй и большинство друзей за Удар Кличка.

И смотрю по итогам опроса на данный момент, за ними большинство.

Ведь хочется всё таки верить что в нашей стране ещё можно всё изменить.
А сделать мне кажется это смогут только они.
жесть... набрал бывших регионалов и собирается что-то менять... Вы новости смотрите изредка?
teddyBear• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну, знаете ли, делать мне больше нечего как ходить ’торгашів розпитувати’, смотрю все как стояли на рынках, так и стоят, значит есть за что, не за идею же! На почту как не попаду, так стою в очереди за пенсионерами, которые на 100 грн. и поболе набирают лотерейные билеты. Коммунальные выросли? Так они всегда росли, Тимошенко скажите ’Спасибо’ за цены на газ. Я сужу по своим знакомым, друзьям, друзьям друзей. Все стали жить лучше! Покупают дома, квартиры, машины с салонов, айфоном, айпадом никого не удивишь, отдыхают заграницей и не в надоевшей Турции, а на ГОА, осторовах различных, в Индии, на Кубе и т.д. Это всё и есть, в моём понимании, благосостояние молодых семей! Прошу заметить молодых, которым едва 30 стукнуло, а то ещё и 30 нет! А если Вам не хватает на обновки с зарплаты, смените работу! Я тоже работала в банке, когда пришла в 2005 году, з-п была 1800 грн., это было ого-го для 22-летней меня. А когда в декрет ушла в 2010 г - 1200 грн. Ну не сошёлся клин на этом банке, новую работу буду искать, предложения есть на 3500-4000 грн. Для Луганска и для девушки - это нормальная з-п, я считаю. Хотя с доходами мужа, в принципе, можно и вообще не работать. Вот так вот!
вы странная ))) у вас зп в банке была больше, когда теперишняя опозиция при власти была, а когда ваш ’лидер’ пришел к власти, то она свалилась. А вы рассказываете про своих знакомых. Думаю, всем понятно, что о законной зп речь сейчас не идет, правда? перечитывайте, прежде чем отправлять.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Аналогично и с з/п, и с торгами было получше..Хотя сокращение массовое у нас на работе пришлось на конец их правления, когда доллар скакнул....
Аноним• 22 октября 2012
я в шоке, кто может голосовать за януковича, что у людей глаз и ушей нет вообще??????????
капец...кровосиси.
За Кличка тоже сомнительно, он в Киевраде просидел созыв , и что?? как был грабеж так и есть , нифига он не сделал
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
капец...кровосиси.
Поддерживаю!! Люди, Вам что, нравится когда Вас ЗЕКИ нагибают? Извините за грубость. Понятно, что все, рвущиеся к власти, в большинстве своём хотят только денег, но пусть уже кто-то другой, но не ВОР, КРОВОСИСЯ и им подобные тупые ублюдки.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Это Вы странная и, судя по всему, недалёкая. Я говорю как раз о законной ЗП! А зп в банке урезали до нельзя во время кризиса, конец 2008 г. и т.к. банк никак не мог раскачаться, то и в 2010 г. была всё та же ЗП, при привлении Вашей шикарной оппозиции. Сейчас он потихоньку снова нибирает обороты и, думаю, в скором времени это отразится и на ЗП. А вообще конечно если бы в коммерческой организации дела шли хорошо, то при любой власти там была бы достойная зарплата. Просто если в стране кипиш, одни как тараканы мечутся в надежде забрать свои деньги, другие нахватали кредитов и не платят их, то с какого Х... платить большую ЗП сотрудникам???
teddyBear• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
правда? у вас закончились аргументы, что вы на личности переметнулись? К вашему сведению весь мир в 2008 соращал ЗП и сотрудников. При чем здесь опозиция? У вас дома кроме Интера что-то показывает? По поводу оборотов - не надейтесь. Доллар уже перевали за отметочку 8. А при власти, кстати, не опозиция. Винить уже будет некого.И если бы вы были ’далекая’, то вы бы понимали, что при росте доллара, инфляции и ’стабильности’ дохода, платить кредиты населению просто неоткуда. Не думаю, что это вина исключительно опозиции. Ваш лидер при власти уже не один год - вы предметно можете сказать, где именно настало улучшение? А то вы воду переливаете - я, мои друзья, тараканы, Х...и. Давайте реальными примерами.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Самое интересное будет, когда всплывут реальные цифры, во что нам Евро вылилось. Оч надеюсь, что не повторим опыт Греции с олимпиадой, хотя там воровали намного меньше....
teddyBear• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
ааа... кстати, автор, которая назвала меня недалекой, очень распинается, что иностранцам понравилась Украина и евро. Автор, а скажите, где ваши иностранцы были? В Киеве и Донецке? А как вы думаете, понравилось бы им в Ромнах, в Сокале, в Прилуках? Или вы считаете, что если ваши друзья поехали на ГОА, то прям все рванули за ними? Вас 10 таких довольных, а тех, кто ждут покращення 100. Так очень сомнительно такое покращення.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляteddyBear
самое ужасное в том, что люди ленятся читать аналитику. то есть, все цифры госстата, засвеченные на Интере и Украине - правда))) Пособия аж на 1,5 грн выросли. Ну вот и думают, что покращення к нам идет. П.С. Я работаю с иностранцами, ездим с ними по Украине. Шок понемножку проходит, но банановой республикой нас считать не перестали. Они в ужасе от цен и от качества жизни.