Аноним• 12 октября 2012

За кого голосовать на выборах?

Мамочки, сегодня задалась мыслью, а какие прогнозы и настронения у народа по-поводу выборов. За каго голосовать? Куча опросников есть, но я думаю, что все куплено и продано. Вот мы все здесь, так сказать, лица не заинтересованные, наш опрос получится честным))) Пишу тех, кто больше всех о себе заявляет.
Результат:
вже голосів: 378
108 (28.57%) Объеднана опозиция (Яценюк, Тимошенко и т.д.)
106 (28.04%) Удар (Кличко)
58 (15.34%) Регионы (Янукович)
42 (11.11%) Другая партия
34 (8.99%) Свобода (Тягнибок)
21 (5.56%) Комунисты
8 (2.12%) Украина вперед (Королевская, Шевченко)
1 (0.26%) Наша Украина (Ющенко)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Детские деньги очень многим еще не выплатили. Я слышала, что они планируют отменить выплаты для всех, а будут платить детские только тем, кто действительно в них нуждается. Сотрудники собеса будут опрашивать соседей об уровне благосостояния семей, и если узнают, что ребенку покупают велосипеды, дорогие коляски и т.д. семью лишат пособия и выплат в связи с рождением ребенка. Не знаю насколько они смогут это реализовать, вдь планируют же еще выиграть президентские выборы.
Они не выплачивают, и не будут потому, что нечем.... Казначейство вообще мало осуществляет ’телодвижений’, у моей мамы на работе до сих пор не включили отопление, и , скорее всего, не включат... Денег нет, а они еще хотят биопаспорта вводить, уроды!!! Было-было, но еще такого не было.... Это мало того, что на технику нужно будет колоссальные затраты, которые будут брать из наших с Вами денег, + еще и такой позорняк, как коров каких-то ’метить’ ( и сетчатка глаза, и отпечатки), ни в одном цивилизованном госуд-ве такого нет...

teddyBear• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте дорогие!!! Ну вот и прошли те самые долгожданные выборы! Что думаете? Как ощущения? Как новые ’покращення’. Я вот на днях услышала, что ходят ввести, так сказать, налог на сдачу валюты 15%!!! Это получается прихожу я в обменник сдаю 100 доларов, и получаю по курсу 85? Хорошо придумали.
а вы в курсе, что это только на наличные операции? Т.е. это 15% с вас, с меня, с бабушки из соседнего подьезда. А Ахметов свои у.и. переведет по курсу безналом и ему пофиг бабочки. Вот вам и покращення
teddyBear• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
в братнем соседнем государстве есть биометрические паспорта ВОт я и думаю как раз - неспроста их 20 тысяч за прошлый год в Украину чухнули
marinelka• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Насчет сетчатки не знаю, а вот отпечатки пальцев, рост и цвет глаз есть в немецких паспортах тоже. И менять их нужно раз в 10 лет.
Меня больше волнует, что менять паспорта нужно будет за свой счет, на семью немаленькая сумма выходит. К тому же, как всегда у нас бывает, можешь сдать старые паспорта, а потом месяцами слышать ответ - нет бланков. Потому что тендер выиграла определенная компания, естественно по большому блату, а у них какие-то внутренние проблемы и выпуск бланков остановлен.
Дадосвидания• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним
А кто за другие партии? За кого?
это значит против всех- выбрать самого убого, кот 100% не пройдёт и использовать свой голос ( главное чтоб слишком много не проголосовали за самого убогого:))
Чу Ча• 30 ноября 2013
А реально не за кого
Цветик-семицветик• 04 декабря 2013
я вообще в растерянности после последних событий. о ПР давно понятно было. но то, что делает эта тройка - это полное разочарование. нет, к сожалению, достойного лидера сейчас. или я его просто не знаю. какая-то еще слабая надежда на Кличко, но, как говорит мне муж: ’а кто он такой?’...