Не обижаюсь• 22 декабря 2019

Читаю ответы на форуме и у меня возник вопрос.

Если девушка (женщина) не покупает бренды , то она нищеброд ?Все должны покупать только брендовые вещи?Только кому я должна?
Вареный лук• 22 декабря 2019
Ответ дляВинник
Девушке( женщине) должно быть глубоко пофиг, что об этом думают на форуме
Тем более на этом.
Сердючка• 22 декабря 2019
Нет, не нищеброд. Никто никому ничего не должен, кроме как своим несовершеннолетним детям.
Но бренды носить значительно приятнее, чем не пойми что и не пойми откуда, тем более сейчас средний сегмент можно купить ненамного дороже отечественного ширпотреба. Но тут у кого какие приоритеты.
Ms. При теле• 22 декабря 2019
ну, у меня лично всю жизнь были другие приоритеты в жизни
я понимала, что все не вечно и если ты сегодня ’в струе’, то завтра может все измениться не в лучшую сторону
как, в принципе и случилось из-за этого сраного майдана и последовавшему за ним ухудшение качества жизни и все такое........
но я успела по большому счету, сделать все
правда, если бы я знала, что так все обернется, то не брала бы, к примеру, машину с салона и т.д.
тряпье не интересовало никогда, поэтому плохо разбираюсь во всяких брендах и марках
не переживаю)
главное, что успела обеспечить дочери и себе нормальное существование в условиях кризиса в стране, обнищания значительной массы населения и падения уровня жизни....
а тряпье-это такое...... главное, не думать каждый день, что завтра тебя выпрут со съема, или как погасить кредитку, или когда придет матпомощь на карточку