Тетя из министерства• 22 декабря 2019
А Маруся Зверобой на каком языке разговаривает?
Все никак не могу понять.
Это особый язык , новый ))) Она ведь раньше русскоязычной была , все ее старые видяхи и посты на русском . А потом резко стала украиномовной . И вот такой получился результат . А по существу - не обращайте , автор , внимания на таких вот мухобоек . Во времена глобальных волнений , революций все гамно всегда всплывает наверх , но потом реки истории их уносят прочь , как мусор и щепки .
Праздничный сервиз• 22 декабря 2019
каждый день узнаю на Советчице какие-то новые имена) и все прям звезды) и не могу понять, вроде ж не в погребе живу, инет есть, а всех этих Свет-Кать-Мань не знаю
мой акаунт• 22 декабря 2019
Ответ дляВишневка
100%
ZaRaZa• 22 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
1+1 включайте. Там все херои нашего времени
СережкинаЯ• 23 декабря 2019
Маруся достойная дочь нашей страны.если было побольше таких людей.Я горжусь Марусей Зверобий.
СережкинаЯ• 23 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А из ролика Шария вы не поняли?
Уважающие себя люди не смотрят и не слушают Петушария.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Уважающие себя люди слушают всех (даже врагов) и делают из полученной информации соответствующие выводы. Принимать лишь одну сторону могут только альтернативно-образованные существа, говоря иначе - недалекие люди...
СережкинаЯ• 23 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы недостойная гражданка Украины, я вами не горжусь, вам далеко даже до Маруси, которой вы так завидуете
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо, насмешили
СережкинаЯ• 23 декабря 2019
Маруся,вы образец украинского народа, видите, вашей личностью занялись на кид.фе, посвятили тему.
А это значит, что вы все правильно делаете!
Так держать!