Стильна штучка• сегодня в 10:09

Что он подразумевает? Друг по переписке

Как-то ни о чем написал мужчина. В инстаграм, думаю увидел фото как-то. Иногда переписываемся, он из Киева, я из другого города. Иногда присылает какие-то небольшие презентики. Периодически проскальзывает - приезжай в Киев если хочешь. И на сколько хочешь, остановиться у него , отдельные комнаты и санузлы есть в наличии. Хочешь с ребёнком - хочешь сама. У него есть сын, показывал фотки. Есть общие знакомые, которые знают его в реальной жизни. Вот я думаю, может и правда поехать как-то весной, переключусь от постоянных тревог. Просто погулять по городу. Что думаете?
Небалувана Галя• сегодня в 10:24
Ответ дляСтильна штучка
Ну так треба ж щоб він зустрів і провів мене на потяг. Чи не треба і все самій робити?
Вам в любом случае нужно принять душ и оставить вещи. А то, что вы не хотите интима не надо никому объяснять, просто для себя это четко решите и мужчина , если не дурак и уважает вас, сам поймет формат встречи
автор Стильна штучка • сегодня в 10:24
Ответ дляМастер Пис
Ну если бы автор очень этого жаждала, то этой темы не было бы
Не, я не жажду. Таких залицяльників претендентів на секс достатньо. Я не хочу. Ей зацікавив своїм ставленням. УВага якась. Подружка моя знайома з ним особисто - новорить, що він нормальна людина , що не з ким із жінок не створював якесь особисте спілкування - так побалакати і все. Цікаво познайомитись особисто.
автор Стильна штучка • сегодня в 10:26
Ответ дляБаррикадница
значит ребенка не бросите.
Если поедете с ребенком на выходные, то что? что плохого или хорошего может произойти?

я просто не соображу, что именно вас колбасит
Ребенок без проблем - или с мамой моей или у отца. Он не младенец. Поехать с ним на выходные можно, он вообще говорил что если ситуация обострится у нас - то чтобы ехали к нему. Без проблем . Но это как то вообще сюр, не зная человека говорить такое
автор Стильна штучка • сегодня в 10:28
Ответ дляНебалувана Галя
Вот. Я об этом. Ни одного повода не давала в разговоре, ни одного намека на секс ни у меня ни у него не было. Пишет комплименты, но очень очень корректные. И разговор у нас типа дружеский вообще. Как друзья. Но какие то моменты приятные мне помогает получать
автор Стильна штучка • сегодня в 10:31
Короче, я пока что говорю ему - вот потеплеет - приеду в Киев.. но на практике не могу решиться). У него есть и свет и тепло сейчас, живет в большой квартире новой. Говорит что можешь и сейчас ехать. Но это точно нет.
Намазюкана нішою• сегодня в 10:31
Ответ дляСтильна штучка
У нас набагато гірша. Просто я люблю Київ. Чому б не поїхати як ж така змога і ж компанія. Просто думаю на який формат спілкування настроюватись?
О, боги, взрослая тётя. Какой формат? Ну, какой же формат может быть? Загадка.
Хотите без форматов? Снимайте квартиру, отель и езжайте гулять. С ним можете встретиться и поужинать в ресторане.
Небоброїдка• сегодня в 10:32
Ответ дляБабуся мороз
Это так страшно?
Это не страшно, если у автора то же желание. Но она планирует просто погулять по киеву, без секс приключений
Все будет, но потом• сегодня в 10:33
Я бы не поехала, не пойми к кому да ещё и мужского пола, если вы рисковая то дерзайте.
Намазюкана нішою• сегодня в 10:34
Ответ дляМастер Пис
Молодой она была 20 лет назад, а сейчас уже должно быть понимание зачем ее приглашают и надо ли оно ей
Вы что? Он же гражданин другой, европейской страны! У них там облико морале и секс только зачатия ради.
Даме 40+ и такая вся наивная...
Марафетчица• сегодня в 10:39
Ответ дляБезлім на все
Ну нсли не боитесь, что будет приставать, то езжайте
Ну а для чего еше ехать к мужчине на его терртторию из другого города? Что б поахаться!
Баррикадница• сегодня в 10:42
Ответ дляСтильна штучка
по разному бывает. Едьте. А там видно будет).
Баррикадница• сегодня в 10:43
Ответ дляСтильна штучка
почему? жопа в поезде замеознет?
Марафетчица• сегодня в 10:44
Ответ дляСтильна штучка
В нього робота, та і в мене також. Ну і Львів - то йому треба їхати туди, і це вже якось напружує в уявляється спільне якесь проведення часу , дуже особисте. А так приїхала - поїхала. Менш напружливо для обох. Хіба ні?
То вам так здається! Ви собі уявляєте, що таке чужа людина у вашій хаті?
Марафетчица• сегодня в 10:46
Ответ дляВоленс-неволенс
В нього є бронь? Хай до вас приїде спочатку
З сином! Бо по вихідним дням у нього син живе.
автор Стильна штучка • сегодня в 10:49
Ответ дляМарафетчица
Мій значно старший.
ПуГоФФка• сегодня в 11:04
Та їдьте. Дорослі люди, обоє неодружені. Ви нікому нічого не маєте доводити, ні собі, ні йому, ні порадницям місцевим. Секс чи не секс - яка різниця взагалі? Буде секс то й добре. Що поганого у сексі? Буде просто прогулянка Києвом і дружня бесіда - теж чудово.
Їдьте і не морочте собі голову.
Патриоточка• сегодня в 11:05
Ответ дляСтильна штучка
А на який Ви думаєте Вас запрошують?
На границе• сегодня в 11:12
Ответ дляСтильна штучка
За 40 вже
Едьте , если есть желание,симпатия, зачем вам негатив или поддержка форума.
Я познакомилась с б.мужем на СЗ, он киевлянин, я иногородняя, приехала на первую встречу, после месяца общения, утренним поездом.Мы гуляли по Киеву, посещали достопримечательности,съездили в музей Пирогово, вечером уехала назад.Потом он пригласил меня в путешествие. Далее - замуж позвал)Тогда правда было время другое, мирное, мы были без детей, молоды.Но я написала,т.к.считаю, что ничего в этом приглашении страшного нет, если есть желание у обоих встретиться и симпатия, доверие.
Безлім на все• сегодня в 11:08
Ответ дляВоленс-неволенс
Та иожет она не план пует с ним встречаться, зачем приежать ему? Она хочет просто по Киеву прогуляться
Безлім на все• сегодня в 11:10
Ответ дляБаррикадница
значит ребенка не бросите.

Она хочет в Киев, но спать с ним не хочет.
Тролю як можу• сегодня в 11:29
Ответ дляСтильна штучка
Та я и я не езжу. Но почему бы и нет? Я не за ним бы поехала, а просто в Киев погулять по городу. Отвлечься от будней прифронтовых.
В Києві не мед зараз.
Тролю як можу• сегодня в 11:29
Ответ дляМастер Пис
Думаю он планирует залезть к вам в трусы
Ближче трусів не знайшов
Тролю як можу• сегодня в 11:30
Ответ дляСтильна штучка
Не боюсь. Але не планую це. Писав якось коли пʼю вперше прислав для мене невеличкі подаруночки - щоб не хвилювалась і що я взагалі нічого не винна йому. Це він допомагає людям і менталітет в нього інший. Він по національності громадянин однієї з європейських країн. Живе багато років в Україні
От про громадянство довіряй, але перевіряй
Я тут с краю постою• сегодня в 11:33
Ответ дляСтильна штучка
Вы не можете снять себе комнату на пару дней?
Мастер Пис• сегодня в 11:47
Ответ дляТролю як можу
Ближче трусів не знайшов
Может и нашел. Их может быть несколько одновременно
Баррикадница• сегодня в 12:04
Ответ дляБезлім на все
это ее собачье дело. не захочет- не будет. захочет- будет. ей не 16, чтоб глаза закатывать
Тролю як можу• сегодня в 12:05
Ответ дляМастер Пис
Якщо нормальний, то зразу в труси не полізе. Чоловіки у віці перебірливі
Безлім на все• сегодня в 12:09
Ответ дляТролю як можу
Перебірливі ви самі в це вірите?
Тролю як можу• сегодня в 12:19
Ответ дляБезлім на все
Перебірливі ви самі в це вірите?
Я це знаю.
Ми ж про адекватних, а не про кобєлін?
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 12:27
Отличая идея! И подругу берите