Пацаааааааан• 31 января в 10:51

Я в полном шоке, не знаю, что делать и как реагировать

Познакомились на тиндере с мужчиной , месяц просто разговаривали в телеграме . Позавчера встретили просто чай попить . Вчера уже вечером он позвонил и говорит , давай заеду за тобой и посидим где-то. Я согласилась, а нужно было не соглашаться. Посидели мы отлично и садясь уже в машину нас окружили три машины полицейского патруля. Вообщем его забрали в ТЦК. Я уехала домой. Сейчас прибываю в полном шоке , если честно
ВЫВсеВрете• 31 января в 11:03
Ответ дляПацаааааааан
Мда. Я смотрю, что здесь «в танке» большинство.
Ага))
Шось ти москалику не озброївся))
ПотеряласЯ Я...• 31 января в 11:03
Ответ дляВЫВсеВрете
О! Полезло нутро кацапское.
А вы с шапочкой из фольги? Только не говорите, что нет))
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 31 января в 11:04
Ответ дляТоматико
вернее, в Резерв+
но троллики на раше об этом не в курсе
А ви підказуєте
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:04
Ответ дляВЫВсеВрете
Так где вы стояли в машине, где такой слет ТЦК произошел?
На блок посту небось?)
Я написала полицейского патруля, а не слет тцк
Липка-прилипка• 31 января в 11:04
Ответ дляПацаааааааан
11 вечера было . Наверное потому что он в розыске числился . А в розыске сейчас могут числиться все мужчины призывного возраста
Вы в очереной раз забыли уточнить, что он в розыске и за его машиной следили, стоял GPS маячок от тцк, потому так быстро его окружили три полицейские машины.

Заканчивайте пить боярышник, он негативно влияет на вашу память.
Кили и Манджаро• 31 января в 11:04
Ответ дляПацаааааааан
Т34
Томатико• 31 января в 11:04
Ответ дляКили и Манджаро
А ви підказуєте
та оно ж дурноголовое, мозгов как у рыПки гуппи, всё равно не запомнит.
ВЫВсеВрете• 31 января в 11:05
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 31 января в 11:05
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Матреха, даже без этого было понятно, что этот заунывный вой доносится к нам с диких болот. Ты там копыта еще не счесала, клепая темы одна за одной?
Липка-прилипка• 31 января в 11:05
Ответ дляПацаааааааан
Ты ба.... В ’москвиче’ окно открой, а то бензиновые пары не дают головешке думать
Огірок та Помідорчик• 31 января в 11:06
Ответ дляВЫВсеВрете
А где их столько набралось? И почему в машину к вашему возлюбленному?
Весь ТЦК районный выехал на отлов прямо?
А может авторица - это приманка? Ловили на живца?
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:06
Охренеть у нас люди . Женщины, которые здесь несут бред , я желаю вам, чтобы ваших сыновей либо мужей смаковали таким же образом. А потом поговорим
ВЫВсеВрете• 31 января в 11:07
Ответ дляПацаааааааан
Зачем аж 3 машины патруля?
Он ехал 120 по встречной?
Или грабанул кофейню, где вы сидели?

Что произошло, что аж 3 машины патруля его блокировали?
Томатико• 31 января в 11:07
Ответ дляПацаааааааан
угу. у вас в балалайне все такие. с надписью Z и На Берлин.
или куда там вы грозитесь повторить, лишнехромосомные ушлёпки?
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:08
Ответ дляТоматико
Понятия не имею куда. Я из Днепра , а ваши странные лозунги здесь ни к чему . И никакой пропаганды я не несу здесь
Огірок та Помідорчик• 31 января в 11:09
Ответ дляПацаааааааан
У вас на болотах да. Это не люди даже, а НЕлюди. Самки, радующиеся ладе калине взамен подохнувшего свошника.
Липка-прилипка• 31 января в 11:11
Ответ дляПацаааааааан
Ваші речі вам на плечі!

От всей души желаем зарабатывать себя на тампоны и прокладки. нормальной работой, а не вбросом писанины на советчицы
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:10
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Когда вы говорите « у Вас» - это где ? Я из Днепра . Не видела у нас здесь лад
Томатико• 31 января в 11:13
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 31 января в 11:11
Ответ дляПацаааааааан
У вас там на болотах. Можешь хоть сто раз написать про Днепр.
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:12
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваші речі вам на плечі!

А вам наконец-то оказаться в реальности .
КликОЛЬКА• 31 января в 11:12
Я все ще хвилююсь за самотню нікому непотрібну машинку де стоїть, автор?
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:13
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваші речі вам на плечі!

А вам глаза открыть пошире ) я надеюсь , что через время вы здесь напишите что-то подобное тому, что написала я
Липка-прилипка• 31 января в 11:14
Ответ дляПацаааааааан
Я надеюсь к тому времени, когда мне захочется тут написать, вы отправитесь к праотцам всем своим дружным работающим коллективом писателей
Томатико• 31 января в 11:14
Ответ дляКликОЛЬКА
не волнуйтесь, афтарица её себе прибрала к рукам
в своих влажных фантазиях
Царевна в уггах• 31 января в 11:15
Ответ дляВЫВсеВрете
В нас в Луцьку на днях тцк і поліція була, мужику розбили вікно в авто і висунули
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:15
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
автор Пацаааааааан • 31 января в 11:16
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы все врете тоже, у нас такого быть не может же . Почитайте выше посты
ВЫВсеВрете• 31 января в 11:18
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Так напиши не анонимно?!
В чем проблема
автор Holly Molly • 31 января в 11:18
Ответ дляВЫВсеВрете
Так напиши не анонимно?!
В чем проблема
Пишу.