220В• 30 января в 23:46

В німецькому садочку ледве не задушили українського хлопчика

Це що бляха таке взагалі? Сімʼя з Харкова, тікали від війни.
Перша скрипка• 31 января в 02:05
Ответ дляКонфиденциальность
Коли дочка була маленька. В групі був хлопчик, який кусався.

І що щ 4 річки возьмеш.
А вкусити міг так, що наскрізь прокусив би
Всі питання до дорослих в такому випадку.
Наймолодшому маніяку у світі було 8 років, дорослі не зупинили, а така «дитина» зіпсували життя іншим

Аноним ФЕЯ• 31 января в 02:09
Ответ для220В
Де в нас аж ТАКІ діти?
В минулому році викладали відео з білої церкви, як дівчинку у лісі група однолітків била і погрожувала вбити, якщо до певного дня не принесе велику суму грошей. Все знімали на відео. Били і дівчата, і хлопці, були удари в голову Деякі просто спостерігали. Дитина була доведена до відчаю, лише плакала і не чинила ніякого спротиву. І тривало це не 5 і не 15 хвилин, а більше.
Наймолодшій садистці було років 12 якраз вона ногами з розмаху била.
Це адекватні діти? Це ТАКІ діти?
Проня_Прокоповна• 31 января в 02:39
Ответ для220В
Дитина плаче, малює хороших та «поганих» дітей, боїться.

Почитайте в неї на Facebook.
она в полицию обратилась?
Пугачиха• 31 января в 05:01
Из этого всего мне непонятно одно, почему ребенок не объяснил, что случилось. По фото мальчик уже большой, выглядит года на 4 как минимум, не ясли. Но в следующем посте мама пишет, что сын ’говорить про поганих та хороших дітей’ и т.д. Значит, разговаривать умеет.
фан L.O.S.T.• 31 января в 05:46
Ответ для220В
Де в нас аж ТАКІ діти?
И у нас такие есть дети
Лично в садике моего сына был такой мальчик,душил детей . Мама ребенка говорила ,что это он так обнимается
Моторошні троянди• 31 января в 06:18
В нашому місті десь 20 років тому повісилася дитина в садочку на гірці під час прогулянки . Зачеаилася капішоном . Помітили люди які проходили за територією садочка. Дитина задушилася
На паровозе• 31 января в 07:05
Ответ для220В
Де в нас аж ТАКІ діти?
У нас ще й не ТАКІ є
На паровозе• 31 января в 07:07
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Більш за все мені сподобалася її остання фраза : ОСЬ ТАК…
Ну, ну. Щоб потім на неї не накатали скаргу, що це вона зашкодила дитині. А якщо спробує качати права, то напишуть на неї заяву, що мати емоційно нестабільна і дитина її боїться
Вже дочитала далі, що в поліцію заявили і докази в лікарні зібрали
Хата на мати• 31 января в 07:20
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почитала. Самое подробное объяснение, которое нашла - врачи подозревают механическое удушение. Все? Так что именно произошло то?
Мне до последнего хочется верить, что дети играли в конячку, иначе это жесть, бедный малыш

Хата на мати• 31 января в 07:24
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я вам больше скажу - ребёнок может плохо спать по ночам и рисовать плохих детей вообще без всяких травм)
А здесь просто совпадение, что это началось после того как ребенка душили, да?
Стетоскопуло• 31 января в 07:40
Ответ для220В
Де в нас аж ТАКІ діти?
У дочки в садике одного ребенка воспитатель держала все время за руку, иначе он пытался в лицо карандашом другого ребенка ткнуть. Официального диагноза не было.
Стетоскопуло• 31 января в 07:47
Ответ для220В
Почитайте. Це не схоже на «дурну гру».
Дама явно накручивает градус. И пациенты в шоке.)) Не те ли кого на носилках принесли после несчастного случая?)
Джага-джага• 31 января в 07:52
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет. У вас явно нет детей. Вы вообще в курсе, на сколько часто они набивают синяки, ссадины и т.д. а потом сами пугаются их вида и переживают?
Короче, я думаю был несчастный случай с недосмотром воспитателя. Ребёнку было больно, он испугался. Все.
И никаких гитлерюгендов, душащих младенцев верёвкой.
Да, я так же думаю… а еще возможно и на качели такое получить , таких много качель как краш веревками обвит и туда обычно хотят все и сразу, так вот может кто то и придавил и остался отпечаток от качали, маме конечно очень жаль своего ребенка…
Но писать и делать сенсацию что это возможно только в Германии, глупо .. к каждого были свои травмы в детстве… их не избежать
БезникаЯ• 31 января в 07:53
Ответ для220В
Де в нас аж ТАКІ діти?
Автор, в мене дитина ходить в українську школу. Однокласник кошмарить весь клас, теж душив дівчинку, сліди лишились, не такі як на фото. На жаль, такі діти є по всьому світу.
Диви яка я пава!• 31 января в 07:54
Ответ дляСтетоскопуло
Работала за границей. Психов хватало. Дорогое обучение, частная школа. Всего и не перескажешь. Несколько с диагнозами было.
БезникаЯ• 31 января в 08:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
Якби була така ситуація, хіба вихователі не розповіли про це ввечері батькам? В мене дитина, коли впала в садку, то вихователька відразу про це сказала, як тільки я прийшла по дитину. Розказала детально де і як це сталось.
Садоводница• 31 января в 08:25
Ответ дляNo problems
Потомки фюрера че
та не, потомков там уже почти не осталось. небось мухамеды одни в садике были, тестостерон с пелёнок шкалит
Садоводница• 31 января в 08:30
Ответ для220В
Дитина яка робить таке в такому віці - це хвора дитина, вже поламана. Достатньо почитати біографії маніяків (моє хобі) - вони такими народжуються. І їх вже не змінити.

Якщо вдома насильство - він би вдарив, штовхнув, але не душив би. Це різні речі.
вы плохо знаете муслимов. они за крестик на шее могут истязать до смерти и учат жестокости детей. потому что якобы эта жестокость оправдана верой.
Садоводница• 31 января в 08:33
Ответ дляМоторошні троянди
и что за это было воспитателям?

Диви яка я пава!• 31 января в 08:57
Ответ дляСадоводница
и что за это было воспитателям?
Знаете, когда очередной ушлепок взал карандаш и’ вставил’ девочке в руку, я не выдержала. И я сравниваю образование в Украине и за границей. Да все офигительно у нас. Там эта долбаная толерантность ко всем...психи, диагнозы, ногти накрашенные у мальчиков нон-стоп...ужас, короче.
Пищалка• 31 января в 09:33
Ответ дляСтетоскопуло
Накручує?! Дитину ледь не вбили!
Пищалка• 31 января в 09:38
Ответ дляСадоводница
Вчера еду по городу (Германия), приезжаю мимо частного дома, молодая муслимская пара во дворе: она лопатой чистит снег, он стоит рассказывает что-то, вероятно даёт советы как надо чистить. Ехала назад, она все так же с лопатой, а он стоит. И главное, оба такие счастливые 🤣
к.Буланова• 31 января в 09:48
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хорошо бы историю узнать, а не только фото с возмущениями.
У моей дочки был похожий след. Она не слушалась, убегала от аниматора в игровой со скакалкой в руке, съехала с горки, скакалка зацепилась и обвилась вокруг шеи. Все вместе - дело 5 секунд, мне видео с камер показали.
Считай в рубашке родилась .Могло плохо закончиться .
Щас ухожу• 31 января в 09:53
Ответ дляКили и Манджаро
Ну сред явно не от руки. От веревки или каната. Но сделали ли это дети
У моего сына в садике тоже однажды нечто похожее случилось. Один мальчик притащил из дома какую-то игрушку с привязанной веревкой и гонял с ней по группе, веревка длинная и протащилась моему по шее, представляете как можнатянутая веревка может поранить… Конечно, воспитатели не уследили и не забрали вовремя веревку. Но со стороны мальчика не было злого умысла. Поэтому мне тоже хотелось бы услышать от автора поста предысторию, как именно появилась рана.
Платье Длинное бальное• 31 января в 09:53
Ответ дляНа паровозе
Удачи
Щас ухожу• 31 января в 10:01
Ответ дляПугачиха
Погодите, мама еще не все выжала из этой истории. Когда вот так порциями по капле дают информацию, значит, греют аудиторию.
Играю_на_кларнете• 31 января в 10:04
Ответ дляМerida
Боже, я сегодня с утра увидела. Я целый день в шоке хожу...я не представляю ужас, который пережил этот малыш. Это ж не секунда. Твари.
Я так и не поняла, это дети муслимов были?
Там специально так написано, чтобы вы не поняли, и начали подумывать. У вас получилось
Пугачиха• 31 января в 10:25
Ответ дляЩас ухожу
Тоже сразу так подумала, ребенок же не глухонемой
Мerida• 31 января в 10:25
Ответ дляДиви яка я пава!
Мой сын пол года началки ходил в Киеве.
В классе был реьенок, который резал волосы девочкам, выливал на них клей, выбрасывал рюкзаки в унитаз, тыкал осирыми предметами, бросал стулья, плевал. Школа не замечала упорно. Как, кстати и мама. Кричащая, что сына сделали козлом отпущения. И он нормальный. Только силами родителей заставили. Ребенка тихонько перевели на семейную форму, но к психиатру он таки попал.
Мerida• 31 января в 10:28
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мама блогер