ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2019

Осталась у него на ночь, а он храпит...

Это жесть. Стал бы мужской храп помехой для вас и отношений?
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
можно еще кулек на голову и придержать пару минут .
Как будете уходить, протрите дверные ручки тряпкой
Ещё чего в темноте кулёк искать, надо пользоваться подручными средствами - подушкой. Тихо, быстро и эффективно
Налогообложу• 22 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Добре що хоч не пукає :)))
Даже не знаю что хуже. Ну, по крайней мере, пукать он всю ночь не будет, а уж каждую ночь точно.
Подскажите плиз• 22 декабря 2019
Был такой. Не успел закрыть глаза, начинал выдавать такие жуткие отвратительные звуки а если делала замечание, то так сильно злился... Капец. При чем я была сама виновата, что не сплю. Злоба и рычание были. Перекрестилась. Я ночью спать предпочитаю, а не слушать булькающие звуки.
Инстагра_мерша• 22 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Мій чоловік хропе, спимо в різних кімнатах, так він ще й ображається. А я не можу його по 100 раз штурхати за ніч! Не высыпаюсь, потім зла. Короче храп Це реально проблема!
Черти что . какие обиды могут быть.
Не ведитесь . нежный какой . пусть тогда решает что то с своим храпом.а то нам бируши или ещё что
А они пускай в удовольствие храпятпердят
Ручки-Крючки• 22 декабря 2019
раздельные спальни уже давно. ходим в гости. слава богу, есть возможность. И вообще, это плебейство, постоянно в одной постели спать. Можно, конечно, понежничать, заснуть вместе, но потом после первого же просыпа после храпа спокойно уйти в свою кроватку в свою комнату .
Ms. Искренность• 22 декабря 2019
храп не раздражает совсем, зато другие недостатки бесят
Инстагра_мерша• 22 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы уверены что не будет ?
Муж мой стареть начал , он реально может всю ночь пускать газы.
И смердючие . в час ночи, в три , четыре и между . я балкон не закрывала практически никогда .
И ест нормальную еду , не поздно , нет диагноза и такой смердеж реально всю ночь .
Подскажите плиз• 22 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Черти что . какие обиды могут быть.
Мой тоже пердел и рассказывал, что его компания одобряла.... Но не при мне это делал, но я думаю, что дальше бы началось...
Подскажите плиз• 22 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы уверены что не будет ?
А сколько ему лет?
Ms. Искренность• 22 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы уверены что не будет ?
черный хлеб не ест?
Налогообложу• 22 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы уверены что не будет ?
Ну теперь не уверенна. У меня золотой муж тогда. Пока. Надеюсь на долго.
Инстагра_мерша• 22 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно. За день я вообще молчу , мой при мне и детях не пускает . но ночью когда спит с возрастом ад начался . а есть такие уроды что и днём и в кухне при женщине спокойно
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Свой храп не мешает .
так я спать не давала)
Инстагра_мерша• 22 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А сколько ему лет?
50, ест хлеб чёрный, но немного совсем . да и раньше ел много чего не было такого .
Он уже забыл вкус яиц и яблок и молочного , это давно не ест , от этих продуктов просто ад .
Ужин слежу чтоб лёгкий , хотя норовит нажраться . бо потом будет атака . после восьми гавкаю чтоб не ел . если после гостей пришли недавно нажрался там поздно , то я сразу ушла к себе спать , утром у него топор хоть вешай
ПешитеБесАшипок• 22 декабря 2019
Ой все мужики храпят
Инстагра_мерша• 22 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так я спать не давала)
Та расскажут они , меньше верьте .
С их уж не сравнится .
Неновая почта• 22 декабря 2019
Не специально же они хропят. Как это можно контролировать?
Куча средств от храпа продается: в нос заглушки, подвязка рта, капли, ещё штука типа распиратора) как-то в порыве злости изучала рынок. Ещё бы знать, что помогает. Про операцию читала, что тоже не всем помогает, да и кто согласится на нее?
Про беруши- мне было слышно все равно, а теперь и это не вариант- малыш с нами в спальне спит, с берушами боюсь, его не буду слышать. Эх ((
Подскажите плиз• 22 декабря 2019
Мне еще один храпун попался. Блииииинннн... Знаете, лежишь и понимаешь, что на многое согласна, но не на это. Когда не дают спать ночью - это ад.
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Инстагра_мерша• 22 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Ещё б он пытался хоть бы . вот с чего начать . специально не специально недосып это не шутки .
Я тоже против бирушей , вам тем более реально надо слышать ребёнка .
Инстагра_мерша• 22 декабря 2019
Девушки , реально , выбирайте себе мужей хоть чтоб комнаты были не одна две , чтоб спальни разные хоть сделать.это самый цивилизованный вариант .
Шумоизоляцию при необходимости сделать можно .
Не подбирайте нищебродов . потом в одной комнате нюхать и слушать по ночам .
с_переулочк­а• 23 декабря 2019
Мне храп мужа не мешает. Сон у меня крепкий. А без него я спать не могу. Уже 18 лет вместе
МошеЙница• 23 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Добре що хоч не пукає :)))
Все ещё впереди
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Есть такие женщины агонь которым и пуки на кухне не мешают , и под одеялом не мешает если выпустит .
Стойкие
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2019
Ночью пуканье непроизвольное)) блин, мы же во сне не контролируем себя. Не только мужчины, но и женщины
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы уверены что не будет ?
Мой вчера всю ночь и пердел и храпел,думала удушу,ночи не было,только засну,и тут прям взрывыЖаль,что нет лишней комнаты выпереть его туда,везде дети
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вы сравнили .
Это не сравнимо . наше пук и то зловоние , я называю ядовитое аж
К нему ж даже комары не подлетают.
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вы сравнили .
К нему ж даже комары не подлетают.
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Стойкие
Так они сами такие,ужас
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вы сравнили .
К нему ж даже комары не подлетают.
Япацталом