ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2019
Осталась у него на ночь, а он храпит...
Это жесть. Стал бы мужской храп помехой для вас и отношений?
сама себе прекрасная• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы что ждали ?
Подождите ещё пускать начнёт что тогда скажите
Мой пердит и отрыгивает, абсолютно не мешает, уже и не замечаю. Но храп думаю будет сильно мешать спать. Мой брат с женой даже спали раздельно, пока не сделал операцию на перегородке, помогло. Посоветуйте ему сходить к Лору, от гос.коиники, такая операция не очень дорогая
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ночью пуканье непроизвольное)) блин, мы же во сне не контролируем себя. Не только мужчины, но и женщины
Бывает не произвольное,но мой,зараза,прям тужится, лежу рядом,чувствую
Говорю,что нафига,мне противно,комнату выветрить не возможно,что я себе такое никогда не позволяю,а он еще и меня обвинил,что это я его накормила такой пучащей едой,теперь у него пузо расперло,газует
сама себе прекрасная• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Пукать. Писала . ну это конечно мягко очень пукать . они ночами Хиросиму делают.
Плюс , в туалет после него зайти дышать нечем , иипрочие прелести .
Держать мужчину в доме негигиенично .
Даже если он приучен к гигиене все равно их физиология гораздо вонючее нас
Держать мужчину в доме негигиенично .
А мой вообще не воняет потом, даже вещи вообще не заваниваются. нарадоваться не могу, впервые такого встретила, так что бывают)))
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
классика жанра- это всравсь- невістка
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
классика жанра- это всравсь- невістка
Ото ж
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мой вчера всю ночь и пердел и храпел,думала удушу,ночи не было,только засну,и тут прям взрывы
Жаль,что нет лишней комнаты выпереть его туда,везде дети
Реально , серьёзно , купите матрац какой то хоть и киньте в детской. На день поднимать , за двери ставить или куда то приткнуть можно .
Или раскладушки есть современные .
Или диван малютку , или кресло раскладное .
Недосып это серьёзно .
На ночь проветривание режим окна ставить , не закрывать .
У меня была угроза раньше , что балкон не закрою даже в мороз , мне пофик я люблю чтоб прохладно ,а он ненавидит прохладу . сейчас собачье тепло , батареи шкварят , счёт за отопление три тысячи , а я улицу грею. Капец. Утром ж тоже у него проветриваю .
Или раскладушки есть современные .
Недосып это серьёзно .
Не любовница• 23 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
можно еще кулек на голову и придержать пару минут .
Как будете уходить, протрите дверные ручки тряпкой
Пять минут, за пару минут задушить нельзя
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
У меня муж храпит, я из за него не могу уснуть, так я его толкаю.))))
Мы спим в отдельных комнатах.
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Держать мужчину в доме негигиенично .
Что есть-то есть.
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мы спим в отдельных комнатах.
Тоже. Решили так , гостинная теперь моя спальня . гостинную общую перенесли на кухню . кухня большая .для сбора нашей семьи норм.
А гостей ,мы приёмы не устраиваем.
Кундалини• 23 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А мы в разных комнатах. Все высыпаются. Красота!
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А храп есть ?
Та я никогда не встречала такого не вонючего . у моего младшего пяти лет уже ноги воняют если вспотеет .
Мужу покупаю спец средства от вони ног , ибо после душа через пару часов ноги воняют. Спец средства типа лавилин , не вместо гигиены а дополнение . он более-менее аккуратный ,но постоянно мне все равно чет воняет . нос ещё запахи хорошо слышит
Кундалини• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
50, ест хлеб чёрный, но немного совсем . да и раньше ел много чего не было такого .
Он уже забыл вкус яиц и яблок и молочного , это давно не ест , от этих продуктов просто ад .
Ужин слежу чтоб лёгкий , хотя норовит нажраться . бо потом будет атака . после восьми гавкаю чтоб не ел . если после гостей пришли недавно нажрался там поздно , то я сразу ушла к себе спать , утром у него топор хоть вешай
Сорбенты пить нужно или тысячелистник.
Кундалини• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Есть такие женщины агонь которым и пуки на кухне не мешают , и под одеялом не мешает если выпустит .
Стойкие
Любююююют ацки мужланов своих
Кундалини• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кухня есть. Зачем так мучаться?
Ms. Искренность• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
вот просто пусть попробует, замените черный на белый, лучше подсушенный.
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Сорбенты пить нужно или тысячелистник.
Пьет лактобактерии то лучше становится , не так прёт.
А ещё пазинорм вроде . он газы делает не такими вонючими
Кундалини• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вы сравнили .
Это не сравнимо . наше пук и то зловоние , я называю ядовитое аж
К нему ж даже комары не подлетают.
Летом на антикомарине экономить модно)))
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Да и белый ест. Не все время чёрный . вряд ли это только от хлеба .
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Ага, если б . к нему не подлетают если вечером летом идем где то , а вокруг меня рой . его вообще не кусают .
Инстагра_мерша• 23 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Любююююют ацки мужланов своих
Та не говорите , че только не терпят .
осень_осень_харашо• 23 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
у вас опыт ?
Не любовница• 23 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
у вас опыт ?
Юридический факультет криминалистика.
А у вас глупость
Зубожиння• 23 декабря 2019
Ответ дляРучки-Крючки
раздельные спальни уже давно. ходим в гости. слава богу, есть возможность. И вообще, это плебейство, постоянно в одной постели спать. Можно, конечно, понежничать, заснуть вместе, но потом после первого же просыпа после храпа спокойно уйти в свою кроватку в свою комнату .
Вот кстати да, у богатых издревна)) раздельные спальни или вообще половины дома, а совместные это бедность просто.
Капуста Маша• 23 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Муж хропит... К этому невозможно привыкнуть. Я его толкаю всю ночь, он не спит, я не сплю... Расходимся на ночь по разным комнатам.
Не бросать, конечно, если в остальном все устраивает, но придется как-то с этим жить
Решать оперативно ,тем более ,это сказывается на здоровье храпуна
Сметчица• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Держать мужчину в доме негигиенично .
Сметчица• 23 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вы сравнили .
К нему ж даже комары не подлетают.
не долетают, дохнут на лету
черная мамба• 23 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
да, стал. с двумя рассталась из-за того, что сама всю ночь не спала, это очень тяжело. если начнете жить вместе, не поспите к ряду три ночи - сами сбежите.
Очень сильно любили, но сон дороже. Страдаете до сих пор, наверное, по ним двоим.