ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2019
Осталась у него на ночь, а он храпит...
Это жесть. Стал бы мужской храп помехой для вас и отношений?
черная мамба• 23 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Муж хропит... К этому невозможно привыкнуть. Я его толкаю всю ночь, он не спит, я не сплю... Расходимся на ночь по разным комнатам.
Не бросать, конечно, если в остальном все устраивает, но придется как-то с этим жить
Такой сильный хрОп?
осень_осень_харашо• 23 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Юридический факультет криминалистика.
А у вас глупость
это там вас хамить научили ?
Подскажите плиз• 23 декабря 2019
Вот потому я теперь не стесняюсь спросить,храпит ли мужчина. Ещеиз-за кого-то не высыпаться - вообще жесть. Проблем в жизни итак хватает.
Атаманша• 23 декабря 2019
Ответ дляSpring2016
Он так сразу все Карты раскрывать не будет
мой муж ушел жить к любовнице.она не знала,но я то згаю-храпит дико+газы громко и не сдерживался никогда.
немножко некрасиво злорадствовать,но не могу себе отказать в этом удовольствии как представлю их спальню ночью