Жена сына• 23 декабря 2019

Корпоратив... МЖМ с коллегами... И как завтра идти на работу?

Нарисовалось• 23 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всех вас троих, что бы мы угодали сколько вам лет
И что исправить в имидже
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Есть хорошая поговорка

Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их пробовал.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Потому что секс между взрослыми людьми -это нормально...а сколько их там и в какой пропорции м к ж-уже дело не наше..Не надо вешать ярлыки. Я всего лишь указала на истинные расстройства и не собираюсь им находить оправдания.
Ну если не наше нафиг это в массы выносить,пусть живут со своими изюминками в своём тесном кругу.
Только такие женщины нужны в 99 % сугубо для интима, и те,что ее для этого используют ее же и осуждают. Не переубеждайте, это факт .
И если это нормально, то введите как раздел в объяснении своим детям о сексе.Пусть практикуют.
Ответ дляНеВРотик
вы на партсобрание не опоздаете пока нам тут морали читаете ?
Идите удовлетворять свои потребности.
Нарисовалось• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Делайте вид, что спите. Сейчас к вам какая-то парочка ввалится. Будет в программе ещё и ЖМЖ
Главное, вовремя проснуться и включить свет
пьЯНА• 23 декабря 2019
молодец! развлеклись
обычно идти на роботу и смело смотреть в глаза и как обычно говорить, не делайте акцент на том, что случилось. Случилось и случилось.
Ответ дляЛюблю Украину
Там другой перекос 100% -- церковь.
Удалено администрацией...
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Идите удовлетворять свои потребности.
мои то потребности удовлетволрены, в отличии от ваших, судя по агрессии с вашей стороны
Ответ дляНеВРотик
У вас все нервные или верующие?
Возбуждаетесь от темы?уже изошли слюной?
Tamirin• 23 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
И не будет.
Почему
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Ну, ничего неожиданного. Обычно это сопутствующее явление -- православие головного мозга поражает чаще всего именно эту категорию граждан.
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У вас все нервные или верующие?
у меня все такие как есть по факту
повторяю, со мной все хорошо, все потребности удовлетворены и я не реагирую так бурно на простоую тему про корпоратив
вам бы и правда что-то сделать, а то скоро в реальности на людей бюдете бросаться
Кыся-брыся• 23 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А как же Ваш парень все это допустил?
Может конечно Вам и понравилось, но неужели 5 минут удовольствия и клеймо шлюхи, для Вас нормально?
Почему клеймо? Вам 20 или 90 лет? Женщина бьіла замужем,ничего хорошего не видела. Так случилось, ей бьіло хорошо. Все,что тут обсуждать?
Гарачый Шыкалад• 23 декабря 2019
Удалено администрацией...
МамОмужа• 23 декабря 2019
нормально идти.
ногами.

сделать вид , что ничего не было.
на работе работать работу.
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Блин... вот как ночью было прикольно, и как всё испоганили проснувшиеся святоши... как мухи слетелись, как только увидели название темы
Мороженная курица• 23 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Почему
Будет, будет)
просто мы думали что вы девушка
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
а вариант поржать, как автор отымела 2-х пьяных муиков не рассматриваете?
Ответ дляЛюблю Украину
секс втроем - это форма группового секса, который характерен для сексуального поведения подростков. Там всем страшно, но вместе - все же безопасней! К тому же, никто не берет на себя ответственность за все происходящее, и за свои чувства тоже.
В сексе ’на-троих’ все вроде бы ’гламурненько’, да и название придумали недетское: ’свингерство’, да и повод хороший - разнообразить отношения...
Но причина такого сексуального поведения - это эмоциональная, личностная НЕЗРЕЛОСТЬ партнеров.
Прямая дорога к психологу, ибо нормой это явление не является.
Ну хоть просветитесь, хотя никто не хочет видеть правду своих извращений, всегда найдут себе оправдание и своему поведению.
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

О ,после корпоративной жизни остались нормальные люди)))
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я поняла, в чём ваша проблема.

Вы слишком унылы. Запредельно.
Гарачый Шыкалад• 23 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ой, это все бла, бла, бла. А по факту все обо всем узнают быстро, бывает ещё до конца корпоратива, тогда к таким дамам чуть ли не очередь выстраивается с надеждой, что обломиться. А нет, так мужики уже знают, кого крутить можно на следующих посиделках.
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вы собой действительно подтвердили, что большая часть советчиц хамки.
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
У вас видимо другая смс часть поражена
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы хоть сами просветитесь, а то путаетесь в названиях
Самоучка• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Ноги расходятся, если честно
мечты, мечты....
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Вы нашли себе партнёра Люблю Украину, еще немного и третий подтянется
aromat1• 23 декабря 2019
Самоучка• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Фото чего?
котлетки
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Та не,что вы сразу все завидовать будут и уважать.