Жена сына• 23 декабря 2019
Корпоратив... МЖМ с коллегами... И как завтра идти на работу?
Вредняжка• 23 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Автор, вы конечно стратили...
Только потому что это корпоратив...
Вам желаю таки выйти сухой из воды!!!
Да и по больше таких эмоций )))
я не ханжа и Вас понимаю...
Я этих тёток не слушайте, они даже не в курсе где у них клитор находиться...
Вчера, здесь одна умная уже разоблачала вторую жену брата и что та не девственницей ему досталась в 30 )))
Гудите пока молодая!!!
Только потому что это корпоратив...
Вам желаю таки выйти сухой из воды!!!
Да и по больше таких эмоций )))
я не ханжа и Вас понимаю...
Гудите пока молодая!!!
А потом никто не захочет серьезного с ней. Гудеть можно по-разному. Но и быть готовым расхлебывать если что. Это из серии Вредные советы. Уж эти советчики-теоретики... Не надо так гудеть. Ей еще жить и жить. Как бы уволиться не пришлось.
АсобеннАя• 23 декабря 2019
Мда уж..) Вам не позавидуешь, одно дело вне рабочей обстановке, а с коллегами ..
Может тема и троллячья, но я после такого сама уволилась бы. Вам нужны эти кривые взгляды ?
Вредняжка• 23 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Такие вещи надо скрывать. А автор еще тут поделилась... Неумный поступок.
АсобеннАя• 23 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
+100
Автор, интересно как прошёл семинар ? ))
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Кто сказал, что ’надо скрывать’?
И чего вас корёжит так? Автор получила удовольствие, два парня получили удовольствие, вся Советчица порадовалась за автора и посмеялась.
И только несколько зануд заладили ’живоооотное! Клеймоооо! на всю жизнь’ ’Разврааат!’ ’Не так потрахались, как положено!’...
Автор как тот Балда. Море морщит и чертей проклятое племя корчит.
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Почему клеймо? Вам 20 или 90 лет? Женщина бьіла замужем,ничего хорошего не видела. Так случилось, ей бьіло хорошо. Все,что тут обсуждать?
а какая разница была или не была замужем?
ни 20 и ни 90, думаете только в таком возрасте можно считать, сложившуюся ситуацию ненормальной?
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
секс втроем - это форма группового секса, который характерен для сексуального поведения подростков. Там всем страшно, но вместе - все же безопасней! К тому же, никто не берет на себя ответственность за все происходящее, и за свои чувства тоже.
В сексе ’на-троих’ все вроде бы ’гламурненько’, да и название придумали недетское: ’свингерство’, да и повод хороший - разнообразить отношения...
Но причина такого сексуального поведения - это эмоциональная, личностная НЕЗРЕЛОСТЬ партнеров.
Прямая дорога к психологу, ибо нормой это явление не является.
Ну хоть просветитесь, хотя никто не хочет видеть правду своих извращений, всегда найдут себе оправдание и своему поведению.
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Кто сказал, что ’надо скрывать’?
Если не надо скрывать то откройтесь, покажите пример отважности, герой!
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Вы, похоже, в детстве застряли. Какой пример я вам должна показать? И с какой стати?
Великий сатирик• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А вы не похоже, а точно с психическими отклонениями в сексуальном плане, наслаждайтесь и вкушайте, это комплексы с детства, но вам нравится-дерзайте !
Люблю Украину• 24 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Уже и у меня ’психические отклонения’
Это потому что я вам не захотела ’пример героизма’ подавать?
Блин, ну почитайте про Мальчиша-Кибальчиша, что ли... если вам так приспичило.
А не могли бы вы пояснить? А то мне как-то сложно разобраться в этом вашем потоке.
Чего ’дерзать’?
И чего ’вкушать’?
Это потому что я вам не захотела ’пример героизма’ подавать? Блин, ну почитайте про Мальчиша-Кибальчиша, что ли... если вам так приспичило.
Чего ’дерзать’?
И чего ’вкушать’?
Люблю Украину• 24 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Люди тут чуть ли не дерутся, а автор пропал...
Автор открыла для себя новый мир. И поняла, что Советчица - это для тех, у кого ничего интересного в жизни нет.
Так что у неё сейчас продолжение, и ей не до нас.
Бегущаяпо• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Просто автора рассекретили, узнали компанию и участников сего действия вычислить труда не составит вот она испугалась и ушла в туман.
Люблю Украину• 24 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ну чего пугаться? Подумаешь, пойэбэнькы в очень скромном формате...
Я уверена, автору теперь приходится периодически лимоны есть, чтоб не очень светиться от счастья.
Вредняжка• 24 декабря 2019
Ага, подумаешь сразу двум отдалась коллегам. И ничего, что сплетни. Вас не касается и ладно. Я бы от таких приятелей подальше держалась. Понятно, что из мухи слона делать не нужно, но и говорить, что мол пустяки - лицемерие. Может пить поменьше для меня начала, а так гпупповуха - рядовое событие, надо гордиться. А вкруг ханжи!