Голубка миру• сегодня в 08:19

Ужасные новости для инвалидов Украины

В Украине могут отменять инвалидность без личного осмотра человека.

Такое решение принял Верховный суд Украины по делу №360/660/25, сообщает "Судебно-юридическая газета".

По словам опрошенных экспертов, этот закон продавлен с целью усиления мобилизационных мероприятий и отправки на фронт самых незащищённых слоёв населения
ЖующаЯКонфету• сегодня в 11:30
а когда этот чудо инвалид явится с лондонских окопов?

ЖующаЯКонфету• сегодня в 11:31
это недоразумение природы
Remensa• сегодня в 11:34
Цікаво, а саму справу хтось читав? Хоч одна людина? Чи головне заголовок написати? Авториця фублів заробила?
Ластовиння• сегодня в 11:34
Ответ дляКредитная
Вам бы так хотелось, но путлер уже очкует. Ваш топор
И уже обращается, господин Зеленский! О как!!
Шикаю і викаю• сегодня в 11:39
А что так по перемирию ? Харьков вчера херячили, а зеля приказом помиловал путю и русских ?
Прагматик флегма• сегодня в 11:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
А этот хоть пятую повестку возьмёт?
ГонУрова дівка• сегодня в 11:43
А може любимое - вдруге за нод нога отрасла?

Аль де Барановна• сегодня в 11:43
Ответ дляКоржик
Хорошая новость! Всех купленных аннулировать и в армию.
особенно ментов и прокуроров, о , таможня еще...
Луноликая Вика• сегодня в 11:47
Ответ дляЖующаЯКонфету
как бы боты не рвали зад но петьку и юльку все равно посадят и награбленное вернут народу
Манька, як би ти не рвала свої дихатєльно-піхатєльні, а своїми тупими висерами робиш зелупню тільки гірше.
лаМпочка• сегодня в 11:50
так а в чем геноцид?
реально очень много купленных справок об инвалидности, которой нет в помине.
знаю случаи, за долго до войны, когда покупалась 3-я гр инвалидности в 30 лет, и чел.получает пенсию.
а во время войны покупка инвалидности -уже категория отдельного бизнеса
Khmelnichanka• сегодня в 11:59
Ответ длялаМпочка
так а в чем геноцид?
Ті, хто безпідставно купували інвалідність, без проблем зроблять це ще раз.
А ось люди з реальною інвалідністю - опиняться в зоні ризику.
І саме вони виявляться «раптово одужавшими » і придатними до військової служби…
Ну, і окрема тема: НАВІЩО людям, які мають серйозні проблеми зі здоровʼям і суттєві обмеження життєдіяльності, ЗНОВ проходити кола пекла з обстеженнями, стаціонарами, комісіями?
Для чого?
Враховуючи, що багатьом з них інвалідність було встановлено довічно?
Це точно про турботу про найбільш вразливих категорій?
Питання риторичне.
Кредитная• сегодня в 12:01
Ответ дляПрагматик флегма
А этот хоть пятую повестку возьмёт?
Вам вручит вот этот
Прагматик флегма• сегодня в 12:02
Ответ дляКредитная
Вам вручит вот этот
Хрен редьки не слаще.
Забризкана водою• сегодня в 12:02
Ответ дляГуру троллинга
Залужный сейчас заплакал. А куда инвалиды должны деться во время войны? А ие, кто получил инвалидность вследствии военный действий?
А чего не сирский?
Без кидания какашек в Залужного никак?
Еще Пороха притяните для оправдания действий єтой безумной и бесчеловечной власти.
Забризкана водою• сегодня в 12:03
Ответ дляКоржик
Работать и служить по мере способности, а после войны получить официальную инвалидность
Смешно.
На протезах с калоприемниками в полях...
Браво!!!
Офис простых решений Зеленского.
Забризкана водою• сегодня в 12:04
Ответ дляФорточка
Я понимаю, что вы тролль. Страшно конечно, если вы это от души излагаете
Там души нет. Если судить по ею написанному.
Забризкана водою• сегодня в 12:06
Ответ дляКоржик
Мне страшно что рашисты хотят уничтожить Украину и украинцев.
Не волнуйтесь президент Зеленский с этим справится без их помощи и на освобожденные от украинцев територии завезут мигрантов. Шах и мат.
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
Ага, парад на вашей рашке, и мат и шах
Забризкана водою• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
Ага, парад на вашей рашке, и мат и шах
Это ваша рашка и ваши дебильные картинки, как в школе для недоразвитых.
Хотя Вы такая и есть.

Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
Хотя Вы такая и есть.
Обиделась, бедоська беззубая бу бу бу
Усміхайлик• 2 часа назад
Прокурорів інвалідів це теж торкнеться? 😡
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляКоржик
Кто смог купить инвалидность один раз, купит ее и второй
Усміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоржик
На время войны вообще никаких инвалидов быть не должно.
Ото ти тупа..
Війна = багато інвалідів
Смайликівна• 2 часа назад
Ответ дляКоржик
Страшно?Иди в убежище посиди,которого нет и деньги за него раздерибанили твари прикорытники с липовыми инвалидностями.
Залужного в первую очередь в самую горячую точку вернуть,инвалид херов,диссертации оно по Лондонам пишет,а хлопцев реальных инвалидов лишить этой подачки от недовласти.Скоты и твари,что сделали со страной и людьми.
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляКоржик
Купленные купили и уехали сразу
В Украине как раз настоящие остались, у которых нет денег и здоровья на выезд
Забризкана водою• 2 часа назад
Ответ дляУсміхайлик
Вы еще артистов с брони снимайте ,нет конечно.
Как и друганов Зеленского.
Он остальных отправит умирать в поля.
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
правильное решение властей.давно пора а то слишком дофига левых инвалидностей
И даже у стерненки и притулы заберут?
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляКоржик
И женского Пола. Правильно
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
О! Еще одного забыла. Железного инвалида. У него тоже отберут?
Забризкана водою• 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
Залужный причем?
Зама ему убили.
Альфу на секретную ставку натравили не сказав,что это командный пункт Залужного.
Потом и вовсе, после звонка из офиса президента ровно в командный пункт прилетела рашистская ракета. Как и в случае с Дудаевым.
Причина не в Залужном, на которого Вы зачем то решили стрелки перевести.