Жена сына• 23 декабря 2019
Корпоратив... МЖМ с коллегами... И как завтра идти на работу?
Сегодня я не я• 23 декабря 2019
спит айтишник, слышит рядом тра....я , первое это дальше лежать и делать вид что спишь (у меня так было, делала вид) , второе присоединиться , а он встал и свет включил , свет зачем включать ??? думаю автор это деталь лишняя в фантазии.
Хвець-тець• 23 декабря 2019
Вот это ваш мч вас любит, свою бабу попользовать дал другому.
Не будет он с вами 100% смотрите чтоб по кругу вас не пускали, всей конторой. Знаю реальные такие случаи. И говорили, что дать жалко? Шли все от низа вверх, директор, гл инженер...
Фу, я против корпоративов. Что на них вытворяют(!
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Будет автору что вспомнить на старости лет
Но не будет, что рассказать.
Просто Филя• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Хз, боюсь представить
Презики были?
Если да то успокойтесь
Ведите себя непринуждённо
Классный корпоратив у вас был
У меня,правда,в школе в последнем классе было подобное,только без секса,только нежные ласки от двух самых красивых мальчиков в школе,это было на вечеринке у одноклассницы по поводу нового года
Это было мега приятно!
Если да то успокойтесь
Ведите себя непринуждённо
Классный корпоратив у вас был
Это было мега приятно!
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2019
Увидели в комнате левого мужика, но уже не могли остановиться))) ну и бредятина, ржу))
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
Где это вы работали, кошмар какой. На многих корпоративах была, хуже флирта ничего не видела. Бывало такое что двое коллег неожиданно уезжали в одном такси, хотя им не по пути, но обсуждения этого события заканчивались на следующий понедельник после праздника) наверное все же не в корпоративах дело, а в уровне социальной ответственности приглашённых. На нынешней моей работе вообще 90% семейных людей (с детьми мало, но в отношениях почти все), так корпоротивы вообще проходят в максимально дружеской, уютной ламповой обстановке
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2019
А как же Ваш парень все это допустил?
Может конечно Вам и понравилось, но неужели 5 минут удовольствия и клеймо шлюхи, для Вас нормально?
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
А мерзость то в чем?
Если вас ничего не удивляет ,то вам не объяснишь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2019
Спасибо, посмеялась))))
Вот бы была реальна у нас виртуальная реальность, для таких фантазий)) Как в сериале Земля I
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а что там может удивлять? секс по добровольному согласию, что не так?
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Та все так,чего там..животный мир.
ТебеОноНадось• 23 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У нас корпоратив уже прошёл. Не обошлось без приключений. Под горячительные напитки коллега стал ласкать под столом девушку, скатерть эти игрища полностью не закрыла. Их засняли доброжелатели, отправили видео жениху этой самой девушки. К утру она приехала домой, а дом пуст - жених собрал манатки. На работе поговорили с неделю и забыли. Переключились на другого мужчину, который напившись на рождественской вечеринке, стал подбивать коллегу переспать с его женой, приговаривая: та че ты, давай! Живут же люди)))
у вас там темы для разговоров не заканчиваются
Белоснежко• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Честно, девочки, я в шоке. Так неожиданно все получилось... Сразу скажу, встречаюсь пару месяцев втихаря с коллегой, не женат, змеи, пссс) в общем, уединились мы с ним в номере, но не заметили, что там спал уже наш айтишник... Ну и в самый разгар он включил свет и смотрел на нас в недоумении, а мы уже просто не могли остановиться... И он присел, сначала смотрел, а потом присоединился... Я сама не поняла, как так произошло!! Но блин, как же было круто! Аааа... До сих пор возбуждаюсь от воспоминаний...

Делайте вид, что у вас амнезия. Выпила и ничего не помните, очнулась дома утром.
Ответ дляХачапууури
Каким образом там айтишник оказался?
У каждого свой номер
Девушка с коллегой уходит либо к ней либо к нему
Что там делал айтишник(очень любимый персонаж советчицы)
Или они к нему пошли? Зачем если есть 2 номера?
Вообщем не вяжется история
А коллега этот что просто уступил место что-ли?
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
У каждого свой номер
Вообщем не вяжется история
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
Судя по тому, что девушка, ТС, тоже в номере с другой девушкой-то номера на двоих сняты. Т.е парень ТС и айтишник в одном номере были заселены.
Курочка-наседка• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Я не знаю, где он был... Я после всего накинул халат и побежала к себе в номер, он сразу напротив... Повезло, что сотрудницы моей ещё нет
Я не удивлюсь если у вашего ,парня, план с айтишником был изначально.)
ТебеОноНадось• 23 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
а без корпоративов же все приличнейшие люди...
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Та все так,чего там..животный мир.
так секс это инстинкты
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
так секс это инстинкты
Я думала человек это homo sapiens
Помеха справа• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Ну было и было) завтра сделайте вид, что ничего такого не было, как ни в чем не бывало)

Мужикам приснилОсь:)
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Я думала человек это homo sapiens
и? человек как и любое другое живое существо в первую очередь подвержен инстинктам
Хвець-тець• 23 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вот именно. С одним пересикаюсь, семейный человек, жена, дети, внуки... Блин, не знала бы не поверила. Ещё людям помогал. Вот как такое может быть.
ВундерКИНГ• 23 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Несостыковочка: они в номерах в Карпатах, но завтра на работу...Куда, в номер?
А откуда халат взялся??? на корпоративе в халатах были? тематический вечер???
Я не в теме• 23 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Корпоратив слуг народа?
Судя по тому, что прозвучало, что это Консиниум, то вы почти попали в точку, там часть принадлежит Бене.