Морожена_курка• 23 декабря 2019
Что у вас на завтрак?
Непонятно• 23 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Автор, та все ок . нет ничего страшного .
Корчат из себя принцесс куды там .
Послушать тут сказки так все только полезным питаются и такие эстетки ну куды там .
Корчат из себя принцесс куды там .
Та да, одни овсяноблины с курогрудями
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Купите автор таракана искусственного в магазине приколов и муху и на следующее фото присобачьте или фотошоп .
Чтоб у местных принцесс на вечной якобы диете точно аппетит надолго отбить
Вот это был бы прикол
они бы подумали что они живут у меня
Аноним Секретарь• 23 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Автор, вы настолько популярны со своими кулинарными шедеврами, хвастайтесь тогда уже и гардеробом своим и квартиркой интерьерной. То что вы гурман нам понятно, покажите какая вы хозяйка в принципе
Вы впервые в этих темах?Уже были фото штанов:два разных цвета-Настя в них себя выставляла и в платье
Кукусики• 23 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Так автор и ест. Я например вчера ела бутер хлеб+масло+колбаса+лук+соленый огурец+ хлеб. Вкуснотищааа
А мне нравится хлеб с вареной колбасой и сверху намазать черничным вареньем ( покупное фабричное ) рекомендую
Ответ дляКротоТо
Я на диете, мне эти фото очень помогают отбить аппетит, поэтому мне они интересны
ой, я так люблю эти предновогодние диеты. Называется - присела перед прыжком))) У нас на корпорате все ’диетчицы’ быстрее всех выгребают тарелки в ноль, выбирая самое вкусненькое.
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
вот
Класс тоже пельмени люблю но дорого а сама леплю иногда
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
в смыслееее? фоток обеда не будет?
Будет но то что есть
ГендиреХтор• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
вареники с картошкой
столовская рабочая еда
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
вареники с картошкой
столовская рабочая еда
И я люблю вареники с картошкой
Кукусики• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
И я люблю вареники с картошкой
Тоже люблю и ем и вареники с разной начинкой и пельмени . домашнее все конечно .
Морская свинка• 23 декабря 2019
Я ела на завтрак гречку с курицей. Не поверите, вспомнила про Вас и эти блевачные фото...
Ноу коммент• 23 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Когда эту слабоумную забанят? Хотя, мля, после ваших фото, с перепугу можно и на диету сесть.

Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Настя, приятного аппетита!
Спасибо и вам!
ВсеЧетко• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я отдыхаю помою все попозже
отчего Вы отдыхаете? если Вы ничего не делаете?
Кукусики• 23 декабря 2019
Кстати, на обед наверное сварю вареники с печенкой и картошкой , есть ещё пакет в морозилке ,домашнее .
Аноним Секретарь• 23 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Хм,что за странные вопросы? От безделья отдыхает,от чего же ещё?
Единая страна!• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Что это за сыр?
Вкусный! Только я его сбоку отрезала, получился без дырок)
Сир Фріко Гауда Ніжна коло 48% ваг.
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Сир Фріко Гауда Ніжна коло 48% ваг.
С дырами вкусные сыры . Муж привозил как то
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляparele
У нас много лет один и тот же завтрак. Кофе и бутерброды.
Кофе 3в1? Мой любимый
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляparele
Узнаю из всех. Какой любите я ореховый
Единая страна!• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Да, и не очень дорогой, один раз случайно купила, теперь часто беру именно его. Такой остренький, пахнет настоящим сыром, довольно выдержанный.
Непонятно• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Кофе 3в1? Мой любимый
, думаю вы ошибаетесь, там из кофемашины.