Морожена_курка• 23 декабря 2019
Что у вас на завтрак?
Кукусики• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Что это чиа?
Ну ,многие ведутся на маркетинг. Сказали ,что чиа это модно и суперполезно то народ и ломится приобщиться к прекрасному. Объявят другой футфетиш ломанутся туда .
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А сюбаки, говорите, сбежали? Не, ну от таких вкусностей-я бы тоже бежала))
Да они без цепи вечером закрыли калитку а они не успели зайти
Аноним Секретарь• 23 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня на завтрак был бутерброд: хлеб намазан толстым слоем смальца, потом мед, потом кусочек селедки, а сверху сыр. Ну и кофе с молоком
Вы беременна?
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Кашей кормлю ребенка. Синее..это таблетка. Толку в еду, т.к по другому не пьет. А темное- это мука из семечек тыквы.
А сколько лет ребенку!?
Единая страна!• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Когда были то кормила да
Да-да! Вы еще со мной спорили, я вам миску своей собаки показывала, помните? А вы сказали, что неможетбытьэтонедлясобаки и что своим варите кости и кашу! Ай-ай
Катька Пушкарева• 23 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Вы беременна?
Да
А как Вы узнали? Вы гадалка?
Кукусики• 23 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Це їжа
Маловато для завтрака . не люблю басни про малоежек женщин .которые расскажут что бутиком ( мерзкое слово ) на полдня наелись .
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Модно?))))
Мені смачно
Я їх років 10 їм, ще до моди
Мені смачно
Я їх років 10 їм, ще до моди
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да я помню так собак не кормят
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Автор, вы что, вчера без ужина остались? Почему не было темы?
Картошку ели я показывала
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Їжте більше
Я хворію і це ледь в себе зпиихнула((((
Катька Пушкарева• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Был, но собаки сьели раньше, чем автор успела сфоткать))
Единая страна!• 23 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Да
А как Вы узнали? Вы гадалка?
Так к гадалке не ходи, смалец с медом и селедкой? Ни один здоровый организЬм такое не захочет, лишь беременный
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2019
Ответ дляparele
Да. И стаканы такие есть. Но они пузатые, мне не очень удобно в руке держать. А вот чашки любимые.
В мене стакани є, чашок не бачила ще.
Класні
Аноним Секретарь• 23 декабря 2019
Ответ дляparele
Я тоже) жду развязки)
Честно,мне уже начинает надоедать.Всё одно и тоже и еда однотипная.Посмотрю Новогодний стол и перестану заходить.
Единая страна!• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Да я помню так собак не кормят
Кормят-кормят, собаки тоже любят чистые миски и аппетитную еду) А вы почему не любите?
Кукусики• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Погуляют и вернутся . голод не тётка
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я люблю тоже
Аноним Секретарь• 23 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Да
А как Вы узнали? Вы гадалка?
Да,а что:не видно?
Морожена_курка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Но собакам не мыла никогда
Единая страна!• 23 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
И за это их выгнали