БезобидныйКрокодильчик• 23 декабря 2019
Paco Rabanne Ultraviolet
Что максимально похоже на него?
Пукимончиг• 23 декабря 2019
Фаберлик. У Вайолет . название . фиолетовая коробка . не дорогие
1 в 1 сама прозрела . люблю этот аромат .
БезобидныйКрокодильчик
• 23 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
+
Пукимончиг• 23 декабря 2019
У них есть фиолетовая коробка ещё с ароматом интемпорель . но аромат ультрафиолета это Увайолет .
Сейчас через пару минут фото могу сделать
Пукимончиг• 23 декабря 2019
Если сомнения есть, можно купить у них пробник за 7 грн. И затестить .
В каждом городе есть центры склады так называемые фаберлика , или через агентов .цена где то 300-400 грн , варьируется, обычно 300 с чем то
БезобидныйКрокодильчик
• 23 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
держится долго?
Пукимончиг• 23 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
держится долго?
На волосах довольно долго , день точно . на теле 3-4 часа уже еле слышен
Пукимончиг• 23 декабря 2019
Ссори, темноватое фото. Флакон запечатан пока не хочу открывать .
Вот коробка . подробнее есть на сайте Фрай каталог фаберлик
Пукимончиг• 23 декабря 2019
БезобидныйКрокодильчик
• 23 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
Cпасибо)