Плакулька• 23 декабря 2019

Заводить Ахатину?

Просьба проголосовать тех, у кого они уже есть.

Была в гостях и просто влюбилась в эту улитку. Дома есть кот.
Улитку хочу одну.
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) Заводить улитку
21 (45.65%) С ними много мороки и они воняют
автор Плакулька • 23 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Лучше попугая обычного волнистого. Он говорит (если с ним заниматься конечно) реально интересная птица.
Вот мой сейчас сидит и хвалит меня:’Леночка птичка,красивая девочка’
У меня кот есть. Он реальный псих, с птицей не уживется.
куркулиха• 23 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
ви її на обличчя собі не пускаєте? Для масажу?
Нет)))
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Нет)))
недавно в салоні рекламу бачила - масаж ахатинами :).
куркулиха• 23 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Я кремом раз в месяц пользуюсь, а Вы говорите, ахатину...
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
так кремом мазати ще руками рухати треба, а тут поклав і воно саме намазує
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так никакому коту нельзя объяснить,что птицы и хомячки - не еда.
KROX@• 23 декабря 2019
Не воняют, мороки не много, но и смысла не вижу, у нас два года живёт
куркулиха• 23 декабря 2019
Ответ дляKROX@
У Вас большая выросла?
куркулиха• 23 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не стоит. Сначала интересно, потом ничего не происходит, а ухаживать за ними надо ежедневно.
Классные!
Cherepashonok Kate• 24 декабря 2019
С папой завели по улитэ. Папа свою отдал, т.к. очень пугливая и медленная попалась, скучная. Удивительно, но моя живность оказалась на удивление шустрой (и зовут ее Эней :) и любопытной, пытается, когда выпускаю, подгрызть обои и штукатурку, все изучить, не пугливая, по рукам лазить любит. Если убирать регулярно, только торфом пахнет, кальций давать надо. В общем и целом, улитки милые, но, слегка бесполезные и надо выбирать из деток шустриков, так как они более интересные.
Пушап Ми• 24 декабря 2019
да улитки по поведению разные , у нас была одна спала и жрала, они не воняют совсем. Виноградные оч.активнве , но плодятся за сезон караул, ахатины в этом плане спокойнее. Долго ахатины не жили. Живет небольная болотная черепаха, сейчас спит, а так в весенне-летне-осенний сезон гуляет по квартире, кормим, она хищник траву не есть. Не пугливая так как глухая, привыкли к ней. Черепах двигаются много и шустро.