Чебурастик• 23 декабря 2019

Погода сошла с ума?

Это же жесть просто... Новый Год на носу, а на улице +13. Где такое видано? По телеку нагнетают, что потепление глобальное и все, пипец нам. А мама говорит, что в 81 -м году тоже такое было)
Попа как у Кардашьян• 23 декабря 2019
Не сошла погода ни с какого ума. вот, пожалуйста, Пушкин А.С.

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.
__________
Отрывок из романа в стихах Евгений Онегин.
Стихотворение написано в 1826 году
НЛОша• 23 декабря 2019
За глобальное потепление не переживаю. Неприятно, но для Украины-не катастрофично. мы находимся в середине материка, не затопит. как показывает статистика, аномальные температуры были во все времена.
Предполагаю, что правительство усиленно молится, чтоб расход газа был меньше на отопление.
Флюорография гуся• 23 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Ну хоть тут позитивный настрой)) А то у меня на работе целыми днями жужжат мол все, капец, нам всем гаплык и все в этом роде)))
Ну живут же как то люди в Италии, Испании без снега?
Флюорография гуся• 23 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
+17 на градусник сейчас, днем больше видно было.
Да пусть хоть +30, это замечательно
Сладкий лимончик• 23 декабря 2019
Почки набухли на деревьях.
Патриоточка• 24 декабря 2019
В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы,зимы ждала природа,снег выпал только в январе, Пушкин