Я_поехала• 23 декабря 2019

Поезд Санкт-Петербург - Севастополь

Грандиозное событие для всей страны. Первый пассажирский поезд, который пройдет по мосту через Керченский пролив, отправится сегодня из Санкт-Петербурга в Севастополь.

Чего то грустно от этой новости.
автор Я_поехала • 23 декабря 2019
https://www.1tv.ru/news/2019-12-23/377861-startuet...
Пингвинчик сизокрылый• 23 декабря 2019
а вам чего грустно?
автор Я_поехала • 23 декабря 2019
Для них это масштабное событие, они радуются. Как радовались построенному аэропорту, мосту, а теперь железнодорожной ветки. Понятно, что и там такие же люди как мы. Но так грустно потерять Крым, а теперь он ещё больше их
автор Я_поехала • 23 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а вам чего грустно?
вспоминаю как ездили отдыхать, море, галька, Алушта мой любимый профессорский уголок. А теперь страшно ехать туда на машине с друзьями. Или проходить этими окольными путями
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
радости поубавится после того, как 43 часа в нем будут тарахтеть. кто туда вообще будет ездить, что в этом грандиозного? летом еще куда ни шло, три человека может и поедет, зато какой размах, какой пафос
Нашли в капусте• 23 декабря 2019
какой идиот будет на нём ехать 2 суток....мне кажеться это они не для себя делают, а назло ’хохлам’
Пингвинчик сизокрылый• 23 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
не пойму почему страшно?
многие ездят и ничего отдыхают, кума была в начале осени в Ялте, нормально доехала отлично отдохнула.
Красота неземная• 23 декабря 2019
Так наши же патриоті кричат во все горло не пускать поезда из Украины в Крым!
Не выделывались бы - и наши бы уже пустили
автор Я_поехала • 23 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
мы в Сочи ездили, тоже долго тарахтели на поезде. Но впечатления на всю жизнь
Апрель Ивановна• 23 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
И я об этом. Лучше пару часов на самолете в Турцию, чем пару суток нюхать чужие ноги.
Но я Крым никогда не любила.
Красота неземная• 23 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Будут ездить. Он же не едет без остановок. Будут ехать до промежуточных станций
Паспортный стол• 23 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Да. Я жду поезд и самолёт в Крым, и самолёт в Москву
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
А чего страшно?
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Но я Крым никогда не любила.
в турции дешевле и сервис на более высоком уровне, чем этот совковый крым
Красота неземная• 23 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Так кто же заставляет ехать на нем 2 суток? Или Вы думаете как в Питере запустили, дверь наглухо забили и выпускают только в Севастополе?
Апрель Ивановна• 23 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Совершенно верно
МаксХмара• 23 декабря 2019
Для меня Крым идеален по климату.
Не пойму, поезд в Москву есть, почему Крым перекрыли.
Пингвинчик сизокрылый• 23 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
у нас раньше был поезд Днепр - Питер, через Беларусь, поверьте поезд очень пользовался спросом. И этот будет пользоваться, не обязательно же ехать из пункта А до пункта Б
автор Я_поехала • 23 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А чего страшно?
У знакомого микроавтобус, у нас компания мы ездим отдыхать. Но в Крым ему стрёмно, чтоб авто не забрали.
Красота неземная• 23 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Но я Крым никогда не любила.
Чужие ноги? Вы давно ездили в российских поездах?
Пингвинчик сизокрылый• 23 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
это новый анекдот?)
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
А кто заберёт?
Пингвинчик сизокрылый• 23 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
автор Я_поехала • 23 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Для меня Крым идеален по климату.
Крым, это Крым) этим все сказано. Горы, воздух, вода.
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А кто заберёт?
правый сектор
МошеЙница• 23 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А кто заберёт?
Путин,он бусики тырит
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
до промежуточных можно и на других поездах доехать
Апрель Ивановна• 23 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я предпочитаю более быстрый способ передвижения. Нет у меня ностальгии по поездам. Хоть российским, хоть каким. И, слава Богу, сейчас полно возможностей для выбора и страны для отдыха, и средств передвижения.
автор Я_поехала • 23 декабря 2019
Так, девочки. Не переводите тему. Не знаю я причины, боится на своей машине ехать туда. У меня многие знакомые по этой причине не едут на наших номерах.
Красота неземная• 23 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если людям будет подходить время этого поезда, че ж они на другом поедут?
Мда, Вы явно редко пользуетесь поездами