Ms. При теле• Изменено вчера в 23:45

Сдерживаться не буду! Выскажу всё!

Сижу в квартире, +9 мёрзну с котами. Паршивая и преступная во всех смыслах слова власть не позаботилась ни на грамм о своём народе! Воруют миллиардами, распродают все до чего руки дотянутся, любую гум помощь! Народ ни во что ни ставят! Они настолько нас презирают, что предлагают срать в кулечек, кошачий лоток, греться вибраторами и рыть выгребные ямы! Мне плевать что тут напишут про потужнисть, потому что напишут это те у кого срака в тепле, как правило из Европы. Власть собственноручно уничтожает свой народ. Начали с мужиков, заканчивают всеми. В любой другой стране их по фонарным столбам за такое развесили, а здесь норм, терпят
Шеллар• сегодня в 08:08
Ответ дляГірчинка
Нас таки освобождать идут… начинаю в это верить,
В минулих роках я писала, що боюсь що із цим смарагдовим режимом буду казати ’Вітя, вернись, не цінили тебе’. Тепер згідна з Вами - ні одні орки не загубили скільки людей, як наші потужні при владі.
Прокачую сідниці• сегодня в 08:11
Терпила, терпи дальше.
Вот Она Я• сегодня в 08:16
Ответ дляБаба_Воля
путлеровская власть - она такая
Иногда создается впечатление, что они между собой состязаются, кто больше проблем причинит своему народу. Два Владимира выясняют отношения, «пани чубляться, у холопів чуби тріщать».
ЯкаКраля• сегодня в 08:17
с прозрением Вас, автор
Вот Она Я• сегодня в 08:17
Ответ дляПрокачую сідниці
Терпила, терпи дальше.
Мы больше не согласны терпеть! Мы все переезжаем к тебе. Пиши адрес
Бутерброд з ікрою• сегодня в 08:29
Ответ дляВакцениро Вона
а мы не терпим. мы потужно срем в кулечек.
Денееровці? Сріть. Вас же хуйло вже врятував, ракети в будинки не летять, війни у вас нема, і комунікацій нема, ні води, ні каналізацій, все як на основній території росії.
Кусачая Я• сегодня в 08:42
Ответ дляМурзилка
Ну, власть сразу поняла в 2019, что народ глуп и им можно вертеть, как хочешь, а они и не вякнут.
Раньше поняли, 2019 это просто мини репетиция была
Бадабум• сегодня в 08:52
Ответ дляТебеОноНадось
Автор,у мене +8 і світла 5 діб не було, електроплита. Я вас розумію. Дозвонитися нікуди не можна. Заявки тупо не реєструють.
Почитала коментарі перші- дивно... навіть не знаю...
Боты пишут.
Бадабум• сегодня в 08:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
А те 70%, шо выбрали, давно открестились и сбежали в Германию
И правильно сделали. Пусть, как у нас принято, другие испытывают последствия.
Цікавий писочок• сегодня в 09:09
Ответ дляСердючка
А почему тема не в том разделе? Почему анонимно? Вы боитесь высказать свое мнение?
Потому что в нашей стране нет свободы слова. Ты можешь говорить про власть и ситуацию в стране только хорошее, как в Северной Кореи. Иначе заклюют, а могут даже приписать зраду, что терпеть этот беспредел не хочешь.
Цікавий писочок• сегодня в 09:14
Ответ дляВсміхайлик
революция 1917 г была.и сейчас может быть в питере или москве.уже бунты родичей могилизированых видим там по всей россии.пригожин не дошел чуть чуть-кремлевские крысы перепугались
И у нас может быть, недолго такое терпеть можно, народ уже прозрел и просто в шоке от того что ему предлагают срать в пакеты и греться вибраторами или уезжать. Это позорище просто.
Цікавий писочок• сегодня в 09:20
Ответ дляТень льва
Автор, почему народ молчит? Не могу понять, почему Вы и такие же терпите?
В Европе уже бы народ вышел на протесты. Нам туда не светит, там терпилы не нужны.
Потому что выйти на протесты могут только женщины, пенсионеры и студенты. Власть не глупая, они оставили себе тут профильных военных, сбу, сброд из тцк, полицию, а воевать кинули сантехников и столяров. Это все для того чтобы если пойдут на власть можно было отбиться. Мужчины в итоге выживают дома. Кому выходить? Пенсионеры не в состоянии, они и так еле концы с концами сводят, еще и без рабочих лифтов выйти не могут многие из дома. Студенты пойдут если кто-то оплатит. Женщины сами не организуются и плюс митинги запрещены во время влйны, приняли ж закон. Могут кинуть в тюрьму и не кому просто защитить простой народ.
Дую на вітер• сегодня в 09:30
Высер сделала, 500 рублей получила.
Метелик• сегодня в 09:30
Автор, доведіть не словом, а ділом...очольте повстання , почніть боротьбу з корупцією і злочинною владою і тд і тп..

...але пиз ...ть, то не мішки ворочать!!!
Annalise• сегодня в 09:39
Ответ дляМурзилка
Он не просто глуп, он непроходимо туп
Смайлик• сегодня в 09:40
Ответ дляБаба_Воля
путлеровская власть - она такая
при путлеровской власти, народ к слову не мерзнет, в отличие от нашей
Смайлик• сегодня в 09:40
Ответ дляДадосвидания
Не пишите про потужність, у меня на это слово нервный тик начинается. Его попросту надо запретить
как и незламність и єднаємось
миссДавеча• сегодня в 09:47
Ответ дляМурзилка
Если вы думаете, что власть это поняла только в 2019, то вы просто жертва пропаганды.
Всю историю власть это понимала
миссДавеча• сегодня в 09:49
Ответ дляСердючка
Потому, что такая смелая из-под плинтуса
Неместная Я• сегодня в 09:49
Тому що країна ганебних опущєних терпіл. То й маємо шо маємо.
Наездница• сегодня в 09:52
с котами я бы еще в 2022 помандрувала туром по европе
Бідося• сегодня в 09:54
’Це ж було вже!’ (С)

Мля, які тупі матрьохи. Не можуть щось новеньке вигадати.
Неместная Я• сегодня в 10:00
Ответ дляЗатишне кубло
У нас как поробляно с этой корупцией, даже самые, в сравнении, порядочные новоприходцы в итоге начинают воровать. И казалось бы да сколько вам надо, итак живёте багаче большинства заграничных чиновников, ан-нет))) Война, голод, холод, нет электричества сутками, им пох, потому что их это не касается
І правильно роблять, з тупими опущеними лошарами так і треба. Це ж стадо баранов, як його можна поважати чи опікуватися ним?
Я б коли б дорвалася до влади - теж так би робила - тирила б усе що можна. Єдине, на що б виділила трошки грошей - найняла б якусь тупу маргігальну ботяру, що за 3 копійки матір продасть - щоб та під різними акаунтами у відповідь на будь-який проблески розуму писала якісь тупі скрипта типу ’а к путену вапросав нет? ’ ’А што ви предлагаєте здацца?’ ’Он в Донецьку всіх згвалтували і всі ходять в кульочок’ ну і тп маячню
Неместная Я• сегодня в 10:01
Ответ дляЖертва интернета
Так давайте організуємось та підемо грітися шинами до банкової, а то він думає що буде ще правити 20 років
Я - за!!!!!
Ангелок з ріжками• сегодня в 10:02
Ответ дляБагиня
Тут и врага не нужно.Свои же затопчут.
Просто адекватные еще спят, а всякий непотриб всегда на посту.
Неместная Я• сегодня в 10:03
Ответ дляГірчинка
Саме так. Бо на ’окупованих’ люди набагато вільніше себе почувають. І тільки офігівають з наших новин.
А росіяни нам реально відкрили очі на те, хто нами керує ((((((((
Неместная Я• сегодня в 10:04
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тупа шиза, ну хто ще ведеться на такий рівень роботи ботви?
Неместная Я• сегодня в 10:05
Ответ дляЦікавий писочок
Геніально, правда? Зробили нас разом!
Неместная Я• сегодня в 10:06
Ответ дляСмайлик
І їздить світом де хоче.
І воює за 37 тис уо, а не за подачу по нирках від тцк.
Зоркая Зорро• сегодня в 10:24
Ответ дляТень льва
а ты не народ- давай иди ,а мы за тобой. А то на диване каждый герой. откуда пишешь?