Пугачиха• Изменено сегодня в 08:37

Муж и общение с другими женщинами

Как вы относитесь если муж начал играть в игры на телефоне и познакомился там с женщиной? Ладно бы общались в игре, так он с ней по Вайберу общается. На какие темы не знаю, было несколько разговоров с ним общение прекращать с этой дамой не хочет. Все что знаю что дамочка замужняя и дети там есть
автор Пугачиха • сегодня в 09:02
Ответ дляПростецкая
А якщо він себе вважає дуже хорошим чоловіком. Коли я маю якусь підозру, то прошу показати переписку і чоловік показує.
Он не покажет так как там сообщения удаляются у него так везде, и смысла мне нет даже в телефон лезть, так как все будет удалено или не все но большая часть где мне знать не нужно.
Сегодня я не я• сегодня в 09:03
Ответ дляПростецкая
І? Жінки зазвичай погрожують, а чоловік просто звикають до погроз і краще шифруються.
В моєму випадку не треба було погрожувати, а просто пояснити причинно-наслідкові зв´язки. І як розгорнуться подіїї далі. Він мав обрати, який сценарій він хоче продовжувати. Коротше, як дітей ми вчимо життю, так і чоловікам іноді треба пояснити.
ИМХОля• сегодня в 09:03
Ответ дляПугачиха
Муж рассказал и имя знаю её.
Ещё раз спрашиваю, как ваш муж знает чтт это действительно женщина и она говорит правду о себе?
автор Пугачиха • сегодня в 09:04
Ответ дляИМХОля
Тут не спрашивала.
Едимнаморе• сегодня в 09:04
Відношусь негативно до такого
Не просто так він не хоче закінчувати це спілкування, можливо якась симпатія зʼявилась

У мене колись була схожа ситуація з хлопцем, ми вже жили разом і він грав в гру, там в їхній ігровій «компанії» була дівчина і вони з нею часто спілкувались, мене це дуже ображало, тому я теж знайшла з ким поспілкуватись.
ИМХОля• сегодня в 09:04
Ответ дляПугачиха
Тут не спрашивала.
Ну так почему вы тогда так уверены? И ваш муж тоже?
Всюди влазю• сегодня в 09:06
Моё отношение негативное.
В нашей семье, такого не могло бы произойти.

Муж не хотел бы, чтобы я играла на телефоне и общалась с другими мужчинами обсуждая с ними его и наших детей. Соответственно, он не общается с другими женщинами так близко, как Вы описываете.
Освічую темряву• сегодня в 09:09
Ответ дляПугачиха
Да у них отдельный чат где все игроки, а это именно отдельный чат с ней.
У мене є гра, є чат гравців в телеграмі. І є чоловік «окремий», із чатом теж окремим. Ну як вам сказати. Згодом чат став секретним. Теж всі одружені ітд.
Що Вам сказати. Якщо він чат не засекретив і Ви, його дружина бачете на екрані ці іі повідомлення чи сповіщення про них, - значить це трьоп просто. Вам не на руку щоб вони «зникли».
Простецкая• сегодня в 09:09
Ответ дляПугачиха
І не познайомить з нею?
Простецкая• сегодня в 09:10
Ответ дляСегодня я не я
Ага, ага. Це все до пори до часу.
Простецкая• сегодня в 09:10
Ответ дляИМХОля
Ото ж
Простецкая• сегодня в 09:12
Ответ дляПугачиха
Тут не спрашивала.
Якщо є вайбер, хай подзвонить по відео і Ви в трьох хоч помахайте один одному ручкою.

Не бійся себе. Це Ваше право
автор Пугачиха • сегодня в 09:11
Ответ дляОсвічую темряву
Я не вижу этих сообщений потому что они общаются пока он на работе. И в телефон не могу его зайти он запаролен паролем который я не знаю и отпечатком пальца
автор Пугачиха • сегодня в 09:12
Ответ дляПростецкая

Не бійся себе. Це Ваше право
Кстати идея, спасибо
Кринжова баба• сегодня в 09:13
Ответ дляПростецкая
І не познайомить з нею?
Дивне питання. Ви граєте чи колись грали в ігри? Я грала і граю. Спілкуємось. Зрідка і як у кого справи. Але ніхто нікого зі своїми половинками не знайомить.
Простецкая• сегодня в 09:13
Ответ дляПугачиха
Кстати идея, спасибо
При тому будьте щиро раді новим знайомствам. Якщо просто дружба, то не бачу проблем і Вам дружини. Зараз важко заводити друзів.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:14
Ответ дляПугачиха
Не знаю кто он, если бы знала то рассказала бы ему, там муж очень плохо бы воспринял ситуацию. Из рассказа моего
Вы ему сказали что тоже восприняли плохо?)

Ваш просто хочет быть значимым для кого-то
Простецкая• сегодня в 09:14
Ответ дляКринжова баба
у авторки інша ситуація.
автор Пугачиха • сегодня в 09:15
Ответ дляКринжова баба
Я тоже играю в игры но я не вывожу общение в личные месенджеры.
РокерША• сегодня в 09:16
А що ви можете зробити?Він схоче,спілкується і вона також.Заборонити їм спілкуватися ви не зможете,як би не хотіли.
РокерША• сегодня в 09:17
Ответ дляСегодня я не я
А які наслідки? Погрожувати розлученням?Ну то йди і подавай він скаже.
Ms. Похвала• сегодня в 09:20
Я бы не выдержала и уже давно залезла в телефон . Но то что вы знаете что она уже есть , достаточно чтобы ставить ультиматум мужу
автор Пугачиха • сегодня в 09:22
Ответ дляMs. Похвала
В моем случае это не вариант, все переписки удаляет, даже было как то раз установил Вайбер на комп свой, думала зайду, ага удалил его после того как сделал свои дела.
Кринжова баба• сегодня в 09:23
Ответ дляПугачиха
Ну значить у чоловіка вашого в приватному чаті є потреба. Ось щодо цього я б спочатку задумалась. А не просто як заборонити йому приватно спілкуватись з якоюсь лівою жінкою.
А взагалі-то може людям приємно спілкуватися, як друзям, то й перейшли у приватний чат. Вам неприємно, то зрозуміло, але я б може спочатку ’понаблюдала´ за результатами такого спілкування, а не просто втупу забороняти лізла б
Алгонавт• сегодня в 09:23
Удалено администрацией...
Неначасі• сегодня в 09:24
Ответ дляПугачиха
Представте, що він вам зрадив, ваші дії?
автор Пугачиха • сегодня в 09:25
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Не в моем случае, у меня муж списан с военного учёта и мобилизации не подлежит.
Ms. Похвала• сегодня в 09:29
Ответ дляПугачиха
Айфон ? Ночью когда спит нажимаете 2 кнопки одновременно , ту что блокирует и ту что громкость больше делает , после этого появится кнопка Sos и отклонить . Утром айфон потребует пароль сразу , фейс айди не сработает , вот тут и нужно будет его подсмотреть . Спросите в джипити как связать айфоны , чтобы его сообщения в ватсап и телеграм приходили на ваш телефон сразу , я уже не помню как но там просто
автор Пугачиха • сегодня в 09:30
Ответ дляMs. Похвала
Нет андроид 🥴
.Апельсинка.• сегодня в 09:31
Я би порадила вам зайнятися своїм життям і теж завести друга для спілкування. Ви чоловіку своєму нічого не зробите. Але якщо таке допустимо з його сторони, тоді і ви так можете. Чому ні? Поспілкуйтеся з кимось, підніміть собі самооцінку. І бажаю не лише онлайн