ХвостПистолетом• сегодня в 08:02
Муж перестал приходить домой
Вторую ночь не пришел. Где то в душе, я знаю что он там с телкой какой то
Сильно поругалась с ним из за этого, сказала чтобы вообще не приходил.
Завтра у меня день рождения. Что то отмечать уже совсем не хочется.
Соображалочка• сегодня в 08:03
Ну че сразу о плохом? Почему с тёлкой? Может его убили, ну или тцк загребло.
ХвостПистолетом
• сегодня в 08:05
Ответ дляСоображалочка
Тогда бы он не отвечал. А он чудесно отвечал
Позавчера он говорил что будет тусить с другом. А вчера он должен был быть дома, но просто не приехал.
Соображалочка• сегодня в 08:07
Ответ дляХвостПистолетом
А, ну если действительно отвечает, то цели окончательно с вами расстаться у него нет. Так, подождёт, когда пройдёт ДР, шо б на подарок не раскошеливаться, повыёбывается ещё пару дней и вернётся
ХвостПистолетом
• сегодня в 08:09
Ответ дляСоображалочка
И зачем мне такое счастье нужно?
Сонячний зайчик• сегодня в 08:10
ну так шмотье в пакет и за дверь. сделайте себе самый лучший подарок на др, выкиньте из жизни это мудло!
Весела моль• сегодня в 08:11
Ответ дляХвостПистолетом
И зачем мне такое счастье нужно?
Ну так бросайте его, разводитесь. Он теперь так всё время будет поступать, оно Вам надо
ХвостПистолетом
• сегодня в 08:13
Ответ дляВесела моль
Нет
Весела моль• сегодня в 08:15
Ответ дляХвостПистолетом
Нет
Тогда зачем вообще эта тема была создана. Вы спросили, что Вам делать, Вам ответили. Если муж тусит и не приходит домой, значит Вы у него на последнем месте, нет ни уважения, ни любви, ничего. В таких ситуациях только один выход - расставание
Крапипопка• сегодня в 08:16
Ответ дляХвостПистолетом
И зачем мне такое счастье нужно?
А это вы нам расскажите зачем вы это терпите
ВыФсеВрете• сегодня в 08:18
Автор, муж тоже человек и ему хочется отдохнуть и провести время так как ему приятно. Это нормально.
Он же не в тюрьме.
ХвостПистолетом
• сегодня в 08:20
Ответ длякороткопамятна
Почнму нет?
В смысле? Человек в конце спросил ’ оно вам надо’ Я и говорю - нет.
Соображалочка• сегодня в 08:21
Ответ дляВыФсеВрете
Он же не в тюрьме.
Да, в тюрьме больше свободы, чем в браке. Знал куда шёл, теперь нефиг.
Пез Году Неделя• сегодня в 08:21
ʼВторую ночь не пришел. Где то в душеʼ - та тож недалеко, чого до нього в душ не приходите?
ХвостПистолетом
• сегодня в 08:21
Ответ дляВесела моль
В том ответе вопрос ’оно мне надо’? Я ответила ’ нет’.
Ищу-брожу• сегодня в 08:21
Ответ длякороткопамятна
Почнму нет?
Автора цікавить чи святкувати і як святкувати завтра день народження. А чоловіка поведінка то таке, другорядне
ХикориДикори• сегодня в 08:22
Ответ дляВыФсеВрете
Он же не в тюрьме.
Офигеть)))
Я надеюсь и жена - человек. Ей тоже можно не приходить домой ночевать без предупреждения?
Ищу-брожу• сегодня в 08:22
Ответ дляПез Году Неделя
А вдруг він там голий
Домашка• сегодня в 08:22
Тю. Лахи за двері, замок змінити і їхати святкувати з подругами. Бажано дні на 2. На дзвінки не відповідати
Весела моль• сегодня в 08:25
Ответ дляХвостПистолетом
Не так поняла ответ. Тогда нужно внутренне настроиться и действовать. Уходите от него или бросайте, в зависимости от ситуации. Вы с ним потеряете равновесие и нервы
Трейдер кріпти• сегодня в 08:29
Який тупий тролинг...Але скільки відповідей .Чи то автор сама з собою з різних акков ?
Я тертий жук• сегодня в 08:30
Ответ дляДомашка
Ага, особенно если это его квартира🤣
Попа как у Кардашьян• сегодня в 08:36
Ответ дляХвостПистолетом
Скільки йому?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 08:36
Ответ дляХвостПистолетом
И зачем мне такое счастье нужно?
З прозрінням вас
це вам подарунок на дн
ВыФсеВрете• сегодня в 08:36
Ответ дляСоображалочка
Не согласна. Мужья не наша собственность.
ВыФсеВрете• сегодня в 08:38
Ответ дляХикориДикори
Офигеть)))
Конечно, можно. Но в случае автора она ему сама сказала не приходить. Только дурак не воспользуется когда жена отпускает погулять.