Печенюшка• 23 декабря 2019

Нужен совет, детский ДР Киев

У дочки скоро день рождения. Хочет пригласить одноклассников человек 6. Хотелось бы отпраздновать либо в детском центре с аниматорами, хорошей игровой или в хорошем заведении где могут организовать детский др.
И если праздновать в ресторане с детской комнатой, приглашать нужно только деток или еще и родителей? Как это организовывают?
Посоветуйте интересное место
Тут как тут• 23 декабря 2019
Да где угодно. Вы за 6 лет не были ни в одном детском развлекательном центре, чтоб понимать, что нравится ребёнку? Дрим Таун, Караван, Лавина, Кидляндия и т.д. Взрослых обычно не приглашают. Непонятно зачем детям ресторан? Вы хотите праздновать со взрослыми и занять детей, чтоб не мешали или это детский праздник?