как тебе такое илон маск• 23 декабря 2019
Почему плохой запах??
Зубы регулярно делаю,камерь снимаю.Вот когда зубной нитью чищу зубы наблюдаю отвратительный запах.
Говорила зубному она говорит такое строение зубов.
Девочки что это!???
Как и чем лечить это???
Девочки что это!???
Как и чем лечить это???
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2019
Ответ дляalesyamazur
Лістерин
Лисиному только убирает запах на некоторое время!
Мальчун-задирун• 23 декабря 2019
У знакомой зубы норм, но запах тошнотворный, то ли гланды то ли желудок
Natalia Salkova• 23 декабря 2019
Может это у вас от желудка идет, пропейте пробиотики или лактофильтрум.
Чебуравлик• 23 декабря 2019
Если зубы очень плотно стоят то щётка их не очищает, только нить, и вся пища между зубов гниёт. Нить и листерин каждый день.
Летала_НаМетле• 23 декабря 2019
между зубами остаются остатки пищи. Ирригатор хороший может вам помочь. Я поставила мост и под ним стала собираться пища, постоянно чищу, но думаю, что надо ирригатор купить. Может кто-то из советчиц пользуется, поделитесь опытом.
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня вот такой, претензий к работе нет. Фигачит жестко)
Но есть недостаток у него, именно в моем случае шнур от блока до ручки коротковат( как и в остальных стационарных), а зеркало высоко над раковиной, не оч удобно иногда, когда надо заглянуть че я там начистила )) Думаю ещё портативный прикупить, для поездок
Тарабарщина• 23 декабря 2019
странный стоматолог.
нужно найти источник.
варианты: гниющий зуб, пародондоз, галитоз.
нужно найти источник.
Бутербродница• 23 декабря 2019
У меня тоже так,но я точно знаю,что это от плотно стоящих зубов,пища там остаётся и гниёт,согласна с комментом выше. У меня даже нитка еле пролетит, не все подходят-рвутся.
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Желудок пролечила гастрит
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2019
Ответ дляparele
Купите себе ирригатор.
Это что такое?
Бутербродница• 23 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Желудок пролечила гастрит
У вас только коода чистите ниткой ,или все время запах?
Viktoria_N• 23 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пародонтоз,это кажется грибок
Нет, это не грибок.
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2019
Ответ дляФеич
ирригатор, к нему ополаскиватель какой-то антибактериальный или противовоспалительный( чтоб не просто водой шуршать) и должно быть счастье_
А Акрой нужно покупать и где?
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Когда чищу
Берегу и стерегу• 23 декабря 2019
Консультация парадонтолога + ротокан (в инструкции прочитайте применение)
{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2019
Думаю лучше вс5 таки побрататься к специалисту для выявления причины, и соответственно получить рекомендации