как тебе такое илон маск• 23 декабря 2019

Девочки, заплатила я за это ожерелье 250 грн. Оцените?

Заказчица хотела за него 300 грн. , но я сторговалась за 250 грн.
Я изначально хотела из бусин что-то вроде чешского стекла.
Вот хотела я такого плана как вот это черное , только фиолетовое.
Но заказчица сделала мне его из полимерной глины , обкатанной в сахаре.
Сегодня я его уже у нее ее забрала. Как по мне оно не стоит даже и 250 грн, не то, что она 300 грн. хотела за свою работу. Бусины не ровные, и некоторые места на бусинках уже светлеют, то есть краска будто облазит.
Может я не права?
Оцените пожалуйста работу мастера.
Первое ожерелье - это пример того, какое я хотела. А все остальные фотки - это то, что сделала мне заказчица.
Оябунчик• 23 декабря 2019
Боже, какой ужас. Я такое в 80-е годы из пластика делала и запекала. Носили в 8 лет. Автор, вот это продавцу повезло такое продать.

автор как тебе такое илон маск • 23 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вы заказчица, а делала мастер.
Запутали)
Ой, яу же запуталась... На нервах. Я зказывала, а делала мастер самоучка.
Фрикаделька• 23 декабря 2019
Надо было просить фото без фильтров в вайбер!!!
Фрикаделька• 23 декабря 2019
И акое не надо покупать на заказ, только из наличия
Фрикаделька• 23 декабря 2019
Повесьте на жесткую круглую проволоку и будет хоть как-то более-менее. Висит ужасно. Да и цвет жлобский.
Nefertitti• 23 декабря 2019
В принципе ничего нового...видела работы и похуже. И обладаю работами мастера хэндмэйд-украшений уровня Бог.
Согласна, денег этих не стоит
Мафиозная• 23 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Такая дешёвка, разве что цыганкам на вокзале носить,)
Фото оригинал так же не ахти у автора, видимо вкус такой.
МаксХмара• 23 декабря 2019
Ой автор, насмешили.
Это не бусины, это расколбас бесформенный и разноколиберный какой то.
Жуть полнейшая. Колхоз 8 марта.
Мафиозная• 23 декабря 2019
Ответ дляМиледи

Анчо Ус• 23 декабря 2019
собаке на ошейник,как яркая примета хорош будет.
Морская свинка• 23 декабря 2019
оно УЖАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!! не носите!!!
Смайлик• 23 декабря 2019
Автор, вам бы ещё какошник и каравай к образу
Дама-мадама• 23 декабря 2019
Куда в таком?
Муууумие• 23 декабря 2019
И что только ожерельем сейчас не называют) Бусы.
Кумушка• 23 декабря 2019
На первом симпатичное в реале базарный вариант
Мудрецыха мира сего• 23 декабря 2019
жють...
Извините, под словом ’ ЗАКАЗЧИЦА’ я имела в виду ’МАСТЕР. На нервах перепутала слова.
Полиэтиленовый привет• 23 декабря 2019
а под что Вы такое хотели одеть? если не секрет...
Бывшая блондинка• 23 декабря 2019
А куда носят такую...красоту?

ПоэтеСССа• 23 декабря 2019
Ответ дляNefertitti
Согласна, денег этих не стоит
Покажите!
Статус Ква• 23 декабря 2019
А куда его носить? И ожидание, и реальность
Nefertitti• 23 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Покажите!
Сейчас попробую сфотографировать, камера у меня не ахти..
У меня правда другого плана украшения. Кожа+камни
ПоэтеСССа• 23 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор,не расстраивайтесь.Летом под сарафанчик ,платье,белую блузку будет то,что надо.Под определенный стиль вполне возможно носить.250 гривен это-же не 2500 ,правда?
tanya266498• 23 декабря 2019
Ответ дляNefertitti
и мне интересно?!!!
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2019
Работа выглядит и на 250, и на 300 грн, просто фото Ваши неудачные. Другое дело, что на первом фото раз в 4-5 дороже.
Вы получили именно то, сколько заплатили.
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2019
Так те, что на первом фото, вряд ли с работой стоят 250...
ДелайКак_Я• 23 декабря 2019
Извините но так смешно не могу
Лама_мама• 23 декабря 2019
Любая работа должна оплачиваться, не знаю с вычетом материалов ск ей остаётся. Но мне что первое фото, что последнее, странные для меня вещи. Никакое б не купила, но это дело вкуса. Но самое главное-тут фото разного качества
Nefertitti• 23 декабря 2019
Вот, к примеру...
Красота неземная• 23 декабря 2019
Такая вещь будет смотреться только из качественного материала!
У меня есть такое ожерелье из натуральных камней.
Смотрится-бомба!
Фото не очень удачные-вечером(сейчас) и на плохонький телефон.